Cветлана

А кто-нибудь святую воду исследовал? Лабораторными методами или ещё как.

Ответы · страница 8
Аптер Пётр Яковлевич

Не думаю.

Бибизянин

грязная

Бибизянин

с живностью всякой как была так и осталась, изменений 0

Бибизянин

портится

Бибизянин

2 мес

Cветлана

2 года у меня стояла и норм

.R.d.v

А смысл?

.R.d.v

Это та же вода по химическому составу

.R.d.v

Пожалуйста

Аламути

А смысл?

Аламути

Просто никому не интересно

Аламути

Вряд ли

Кот Василий

Это миф.

Кот Василий

Ооооо, как всё запущено то 🙂 мой друг, которому я доверяю, сам лично видел, как РПЦ закупает в огромном количестве коллоидное серебро и отправляет его на водонапорные станции города.

Кот Василий

Что за серебро надо пояснять?

Татьяна С.

Конечно

Татьяна С.

,стоит годами и не портится

Константин Сибирчи

Вы дура?

Ллири Хесс

Нет её.

Ллири Хесс

Из крана наберите и поставьте рядом.

Ллири Хесс

Потому что окропление бутылок из сосуда попа ничего не может изменить.

Cветлана

У нас не так её делают святой

Cветлана

Наливают из чанов возле церкви

Ллири Хесс

Кто знает, чего они туда мешают.

Мудояр Яромуд

Зачем ?

Мудояр Яромуд

Не смешите мои подковы )))

Алексей Волжский

А кто?

Георгий Пришвин

Нуть.

Музыкальный Кот 🐈

Хм...

Музыкальный Кот 🐈

Не, прост смотри, тут в чем дело. В любых теориях надо смотреть на следствия. Вот кто-то верит в святую воду, а кто-то - нет. А у меня первая мысль - если вскипятить святую воду, останется ли она святой или нет? Я потратил некоторое время на чтение религиозных форумов, и однозначного мнения там нет. А это важно! Потому что если выпаривать святую воду, то получим ли мы святой пар или святой пар отдельно и нематериальную святость? Если возможен святой пар, то значит, можно получить святой лёд и святую плазму. А это открывает перед нами невиданные ранее грандиозные возможности! Если же нематериальная часть отдельно, то можно получить источник излучения святости, что тоже неплохо...

Cветлана

Ничего себе вы почерпнули знаний

Н_
Ник _ 1989

нет.

Лиана Шарафутдинова

Да..

Лиана Шарафутдинова

И в лаборатории тоже, там структура воды меняется, кристаллы становятся правильной формы..

Лиана Шарафутдинова

От молитв

Лиана Шарафутдинова

Да не за что 🙂

Надежда Борисова

Нет

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да.