С.
Севара ...

"Уйти-не подвиг. Подвиг-не вернуться". Есенин прав?

Ответы · страница 2
Dib16

Кажется Есенин имел ввиду конкретный случай

Кристина Кудас

Да,конечно прав,ведь не каждый пересилит это

Andrey I Шо Вам Ишьо?

просто ляпнул, вы что Есенина не знаете? ):)

С.
Севара ...

а вы попробуйте так же ляпните. Чтобы ваши книги на 20 языков перевели и цитировали до сих пор

Andrey I Шо Вам Ишьо?

у меня нет такого желания... тогда время было такое, люди развлекали себя "подобным" сейчас вряд ли - это имело б ценность.

Евгений Волков

не прав. нет ничего плохого чтоб вернутся.

Фёдор Малик

Смотря - куда уйти? Скорее - прав, конечно.

Фёдор Малик

Вы - похожи на свой рисованный портрет? Иль - нет?

Иван Наумов

не совсем.. не вернуться - тоже не подвиг

Angel Angel

Прав !!! А кто вернулся тот трус и слабак

Денис Давыдов

Уйти туда откуда не возвращаются ))))))00

Сергей Бастрыков

угу как никогда, а вы возвращались?)

Сергей Бастрыков

а у меня всяко бывало, главное не возвращаться туда где тебя не ждут

Pasha Melnik

больше инфо требуется

Первый Грех

да.. чертовски прав...

Мир

прав...уйти легко....но вернуться, и раскаяться это подвиг...

Первый Грех

не совсем конечно то, что я думал, но тоже верно...

Fedor Shkenev

в моей практике-нет

Андрей Смирнов

кто это?

С.
Севара ...

третий. А сейчас уже четвертый. Как ты ловко темы меняешь)))

Андрей Смирнов

ты ее че паливаешь? по стихам Есенина мне нарвится песня у Монгол Шудана Москва называется

С.
Севара ...

Знаешь все-таки кто это? Молодец. Нет, не поливаю Сама как-то выросла

Андрей Смирнов

капусты наверное много ешь, конешно знаю, люблю по хахмить

С.
Севара ...

А тебе зачем знать, как она выросла? У тебя все равно такая же не вырастет, хоть сколько капусты съешь

Kitsune =^_^=

Да

Даниил Чиж

Гораздо чаще подвиг - не уйти. Или подвиг -вернуться. На мой взгляд.)

Kitsune =^_^=

Для меня, подвиг не вернуться. Ведь мне всегда всех жалко..я даю второй шанс, о котором, как правило, потом жалею

Даниил Чиж

Мне никогда не приходилось жалеть о доброте, а вот о том, что я не всем успевал помочь, не всегда оказывался рядом в нужный момент - приходилось...)