Язва Сибирская

Новый фильм - Международная Космическая Станция а вы боитесь что такое событие может произойти как в этом фильме

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не смотрел ,чей фильм ?Штатовский ?

Язва Сибирская

Ага там Маша Машкова играет

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну русские актрисы щас в американских фильмах всплывают ..Я старье смотрю.Давно пропал интерес к супергероям,а тут росомаху посмотрел ,Ходченкова там понравилось или как её правильно ..

Язва Сибирская

Она мало того что талантливая ещё и самое что главное она красивая

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Надо Машкову загуглить , посмотрю какая на внешность

Язва Сибирская

Мы говорим о Хотченковой

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Папа..это да ,симпотная .Не фанат её,но в американском фильме роль злодея сыграла и не последнюю ..

Язва Сибирская

Уже сам растерялся в своих же мыслях мы о ком говорим о ходченковы или о машковой. Кстати чаще всего злодеи изображаются красавцами

Лукас Шакал

Кто захватит МКС, того и станция

Язва Сибирская

Вот мой друг в пяти словах ты пересказал сюжет фильма

Лукас Шакал

Он стоит в списке того, что надо посмотреть

Язва Сибирская

Я всегда смотрю кино где снимаются симпатичные мне люди

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Кто там снимается?

Язва Сибирская

Маша Машкова

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Люблю её! Обязательно надо глянуть😊

Лена

Я не смотрела.

Язва Сибирская

Он только час назад в интернете появился это только я успел посмотреть

Лена

Ну, ясно. А что там такое страшное произошло в фильме?

Язва Сибирская

Но приятно то что было не видно уже пару лет Марию машкову И вот она появилась Но фильм такой триллер немножко с фантастическим уклоном

Лена

Она же в Штатах сейчас. Фильм американский, наверное

Язва Сибирская

Ну конечно же

Настья И К*

Не смотрю

Язва Сибирская

Неудивительно он только час назад как появился

Настья И К*

Тем более

Язва Сибирская

Я тоже так говорю блин наська ты слова уже из моей роли читаешь а это преступление

Язва Сибирская

Ладно Настасья мне нравится твой смех мы с тобой будем до этого выступать!!!

Настья И К*

Не вопрос