Геннадий Ушков

Люся привет, извени за бестактный вопрос По-фамилия или псевдоним?

Ответы
Люся По

Привет, это большая тайна! 😉

Геннадий Ушков

Спасибо за оказанное доверие, действительно тупосьти много, иногда думаешь не послать ли автора.

Люся По

Я бывает не сдерживаюсь, а потом жалею, что с дураком связалась...

Геннадий Ушков

Бывает. Тут один додик спрашивает Ты тоже ждешь принца?, я чуть с кресла не упал от такого хамства, а потом подумал-этот вопрос для всех и он пришел автоматом.

Люся По

))) Мне тоже странно, когда вопрос для всех, задаётся к одному полу...

Геннадий Ушков

Недоработка.