Белый Ворон С Говорящим Сердцем

На каком материке меньше всего катаклизмов?

Ответы
Лю
Людмила

В Антарктиде.От пингвинов жалоб не поступало.:-D

Наталья

Антарктида

Наталья

Это точно!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а вы знаете,что иногда посылали духовно высоко развитых,чтобы как раз предотвратить землятрясения?

Наталья

Только кто их слушал?!!!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

не для проповедей....а для добрых дел...и представьте это работало....Так что все катаклизмы можно предотвратить...не не все этого хотят.....БлагоДарю за приятную беседу....🥀

Наталья

Спасибо!

Elchin Kuliyev

австралия?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

возможно...но мне кажется .где нет людей....Арктика или Антарктида....

Elchin Kuliyev

тоже может быть