Наталья Прекрасная 👸

Белый пепел🙂

Ответы
Олег

Раз пятнадцать или двадцать пропускал ваше сообщение. Ну обычно в таких роликах всякая шняга. Короче надоело, что Вы себя настойчиво предлагаете. Думаю послушаю и от меня отвяжуться. Послушал... 😅 Переслушал... 🤯Переслал знакомым. Но, есть, но.. 🤗

Наталья Прекрасная 👸

Хорошо… что вам понравилось

Олег

👐

Олег

Да

Su
Sula

Великолепное исполнение. Красивый голос, но без микрофона его оттенки теряются на фоне музыкального сопровождения

Грыгорий Пантелеич

Не Маршал конечно, но за смелость и харизму исполнения на уровне генерал - полковника. 😉👍👍👍

Грыгорий Пантелеич

Нормально. Мне понравилось)

He
Helen

Понравилось очень, с утра прям в настроение попала 👍С Первым маем!🖼

Владимир

Алла Пугачева уехала а ты не теряйся и бери музыкальный Олимп в свои руки❗

Александр К.

Обалдеть.... Я привык к другому исполнению.. но очень даже недурно..🎹🎤

Святослав Зонтов

))) Хорошего Весеннего настроения вам Наталья )))

Святослав Зонтов

)) Молодцы девчата ))

Святослав Зонтов

Ааа вот вы где ?))

Наталья Прекрасная 👸

На сцене

Святослав Зонтов

)))На сцене Наталья Прекрасная !!!

Надежда Борисова

Вы прекрасно поете Наталья.супер.молодец

Наталья Прекрасная 👸

Спасибо ☺️

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

😊👍молодец! продолжай развивать пение!)

Игорь

Спасибо, Наталья, это круто!)) 😁👋👋👋🌹

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Симпатично )), я в Стармейкере пою ))

Наталья Прекрасная 👸

Скидывайте)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Было в вопросах )), где-то

Святослав Зонтов

Красивая песня красивая солистка .

Vampir .

Ого Натаха Молодец 🌹🌹🌹👏👏👏

Сергей Антипин

привет, ты как всегда супер

Са
Самсон

Милая моя взял бы я Тебя.

Наталья Прекрасная 👸

Я тебе поглажу платье … постараюсь вниз к спине … ну а в танце постараюсь чтоб прижалася ко мне))

Са
Самсон

Любимая, не знаю, как сказать Как свои чувства передать Чтоб поняла ты навсегда Что я люблю одну Тебя! Ты так прекрасно и свежа, Тобой дышу день ото дня. С тобой весело всегда, От счастья кругом голова. Я только для тебя живу, Своей любовью одарю. Поверь, я правду говорю Как сильно я тебя люблю!

Наталья Прекрасная 👸

Красиво

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Ал
Александр

мне очень понравилось!

Юр ..Спб

давно песенок не было

Наталья Прекрасная 👸

Так получилось

Юр ..Спб

ура

Александр Губко

Как тебе совесть!

Александр Грызлов

Очень прекрасно

Святослав Зонтов

Красивая )🤗😇

Святослав Зонтов

Голос приятный .