Анна

Хорошую жену нужно искать?Может просто надо забрать у придурка ,который ее не ценит?

Ответы · страница 3
Николай Конев

Сложный вопрос -наверное ,каждая женщина сама должна делать выбор.

Александр Гусев

Не нужно. Чужая семья. Пусть сами решают как им жить и что им нужно.

Boris Fedorchuk

Хорошую жену надо просто искать, и необязательно по чужим семьям.

Boris Fedorchuk

А простоты никто не обещал.

Николай Садыбеков

А еще лучше чужого не брать.Может выйти так ,что ты и сам не лучше.

Анна

Хорошо сказано у каждого свой недостаток

Людмила Простолюдмила

боюсь, что и у неё уже из-за этого придурка характер испортился...

Анна

Все может быть ,хотя и поправимо

Ce
Cerpai

У придурка не может быть хорошей. Они друг друга не зря выбирали!

Алексей Головин

Вот вы такой вопрос задаёте, не думая что придурок тоже человек?

Анна

Так почему он не хочет ценить труд жены

Алексей Головин

Это вы сейчас оком спросили?

Мартина

точно непереводимая женская логика))хорошая жена при придурке(

Мартина

именно по этим куриным перлам и выставлен вопрос с целью выяснения кто в этой ситуации придурок и зачем ему такая хорошая женщина (и чем она хороша))

Добрый Барин!

А мы думать пока не можем утро у нас

Мартина

вы еще и сердце на общее благо?))

Добрый Барин!

светить везде)))))))светить на суше и в воде)))))

Добрый Барин!

когда мне сказали что один такой факел зимней олимпиады в сочи стоил 250000 деревянных, я почему то не удивился!

Мартина

ассоциируете на собственную ценность?

Добрый Барин!

да просто бы на палку паклю намотали))))) да смолой пропитали экономический эффект был бы потрясающим!))))) а мне на ипотеку бы денег дали)))))

Петр Юдин

А зачем забирать, нужно прикинуть мозгой, как она там оказалась

Kondor

Если женщина продолжает жить с придурком,значит ей это удобно.

Вл
Владимир

пути Господни не исповедимы, подобное притягивает подобное...

Гоша Могилёвский

с кем поведёшься, от того и наберёшься! так стоит ли забирать?

Равиль Мухаметзянов

Это уже кража чужой жены будет. Впрочем, если сама согласна...

Равиль Мухаметзянов

А вы желаете. чтобы вас забрали.

Анна

Меня теперь только БОГ заберет

Сергей Дубовик

Возможно. Но с её согласия. А то можно насмерть осчастливить.

Рустам Муканов

я один раз так поступил. ненужно было. они друг друга стояли

Largo Vinch

это тоже надо поискать, где он этот придурок, где его жена..

Alik Рабинович

Хорошую жену, как и хорошего мужа надо воспитывать самому!

Mardan Tukanov

не надо....ее надо делать хорошей...все это в руках мужчины..

Анна

Вот это слова настоящего мужчины

Лень Матушка

Она от придурка не уйдёт. Потому что самооценка не пустит.

Владимир Николаев

Воспитывать долготерпением, пока сам не станешь хорошим.