Татьяна Суровых

Делите людей по категориям? По какому принципу?

Ответы
Светлана ©

Чаще, наверно, с кем мне интересно общаться, а с кем нет... Хотя есть ещё несколько классификаций, но о них я умолчу)))))))))

Юля

они как-то сами собой делятся, в зависимости от воспитания, материального положения, образованности и т. п.

Ди
Димыч.

А зачем делить то , что по сути своей является одним целым . Вот только проявления у этого разные.

Геннадий Васильев

Ни когда не делил по категориям, если не считать в боксе категории, есть друзья и есть товарищи.

Надежда Рубисова

люблю открытых .честных и не глупых людей .их видно. когда пообщаешся.

Физическое Лицо (Ж)

да, 1.упертый баран (бесполезно что-либо объяснять) и 2. все остальные

Александр Sever

обожаю это делать) много вариантов от внешности до черт характера)

Руслан Субботенко

Хороших и плохих, добрых и злых, адекватных и нет, и т.д. и т.п....

Наташечка Нижневартовск-Копейск)

Нет не делю, которые не нравятся сами отсеиваются со временем

Наталия Пургина (Турукина)

Мне интересны разные люди...Но есть близкие и есть знакомые.

Наталья Букатка

не делю никогда и никого все мы разные и все уникальные...

Inna Rhode

недокормыш - хорошенький - упитанный - в теле - ой, мамо! )))

Л*
Лора ***

Они сами делятся...)) Как в анекдоте: на умных и красивых.

Вера Соломенникова

не делю,все рождены для счастья,но увы не всем удается

Ильнара Машаева

в голове эти принципы, сама не разберусь. НО да. Делю

Надежда Гончарова

Нет,даже никогда не задумывалась над этим

Натали

по уровню образования и воспитания

Саша Тара

честность. порядочность, доброта

Мария Спицына

Только по категориям возрастным!

Kleiner-Sonnenschein

Друзья, знакомые и все остальные