Галина Бердюгина

с появлением компьютера я стала допускать жутчайшие грамматические ошибки. Это норма или катастрофа?

Ответы · страница 23
Павел Наухацкий

Жуууть берёт!)

Павел Наухацкий

Спасибо----Обнадёжила!) 🌹!)

Галина Бердюгина

И обнадежила и напутствую, не теряйте романтизма в душе)

Павел Наухацкий

Ещё пока Что то Осталось!))

Галина Бердюгина

Спасибо, я вас тоже поздравляю с наступающит

Павел Наухацкий

Спасибо!))---Пригодится!))

Георгий Максудов

Странно. я нет

Георгий Максудов

Это не я. Это фрагмент стихотворения .не поверите, Кюхельбекера!

Галина Бердюгина

Лиона Фейхтвангера читала, а Кюхельбекера - нет((( стыжусь)

Георгий Максудов

Это поправимо. Мы вообще, увы, мало пользуемся мудростью прошлого

Галина Бердюгина

от чего же? мне нравится Фирдавси, Снека и Омар Хойям... А фразами Раневской стены бы обклеила

Георгий Максудов

Согласен. Фирдоуси, Сенека, Хайам - мудрые мужи. А Раневская, пошлая еврейка-фиглярка с амбициями не по разуму

Олег Чернов

А я - наоборот.

Галина Бердюгина

наоборот, это вы даже компу нос в грамматике утираете или новые правила русского языка открыли?)))

Олег Чернов

Нет, стараюсь писАть без ошибок, а когда где-то накосячу, комп исправляет.

Галина Бердюгина

так, я точно также...) но косяки то все равно есть)

Дима Шаргин

скорее второе

Галина Бердюгина

перед лицом своих товарищей торжественно клянусь)

Vitas Belorus

это диагноз...

Галина Бердюгина

в профессии я тоже спросом пользуюсь и разумеется получаю вознаграждение. я о человеке, и поверьте, цена - это не обязательно деньги

Vitas Belorus

я сам порвал все связи со своим прошлым...

Галина Бердюгина

это не означает, что остальные тоже. но в вашем случае это так

Vitas Belorus

Да, остальные не причем, каждый свои слюни глотает сам... Я вам одну теорию озвучу, Что человек зациклен на судьбе.И даже если совесть его мучит,Он по привычке верит лишь себе...

Галина Бердюгина

вот тут я не могу с вами не согласиться. вы правы.

Елена Апермане

Пиши пропало!

Галина Бердюгина

у меня сейчас котЭстрофа... кошачий ять лишая стригучего домой приволок, вот уж где пипец!!! может пора ему уже хвост укоротить? и не только хвост...

Елена Апермане

Гуманней надо быть. К ветврачу его на лечение!

Галина Бердюгина

Мы практически прописаны в ветстанции, у нас уже и часть челюсти титановая и швы наложены и расстройства всякие (видимо на помойке вкуснее чем дома) так что нас в ветеринарке почетными клиентами называют)))

Прошлое

это пройдет...

Гуманоид

Скоро будет как при хруще. Как слыш так и пиш:)

Олеся Першина

это странно 😄

Олеся Першина

пиши спокойно,не торопись,и все будет хорошо,конечно если ты действительно грамотная была 😄

Людмила Гогина

Катастрофа Т9

Галина Бердюгина

Т9 точно катастрофа - разжижает мозги, думалку включать сразу лень.

Вячеслав К.

этт очепятки

Вячеслав К.

кстати, спасибо за упражнение на соображалку. на другом интересном мне сайте было весело и коллективно)))

Галина Бердюгина

коллективно весело - это хорошо) не за что)

Вячеслав К.

может еще какие реГбусы есть или кроКсворды?

Галина Бердюгина

я подумаю над этим вопросом) а пока буду погружаться в работу, обеденный перерыв подошел к концу)

Вячеслав К.

хорошего переваривания!!!))))))

Людмила Алиева

это глупость

Галина Куранова

не хочется одним пальцем тыкать и исправлять ошибки и так сойдет. в голове все есть

Галина Бердюгина

если в переписке с друзьями то ладно, но в официальной переписке не желательно бы)

Галина Куранова

официальная переписка не в спрашивалках

Галина Бердюгина

а я и не говорю о спрашивалке

Галина Куранова

здесь о серьезных и правильных вещах не говорят

Галина Бердюгина

а оно надо? серьезного в реальной жизни хватает

Владимир Мисюрин

реалии жизни

Ольга Мещерякова

Нужно меньше сидет в компьютере

Галина Бердюгина

я не могу, работа у меня такая

Ольга Мещерякова

Ну значит надо что то принимать

Галина Бердюгина

принимать или предпринимать?

Sergey Schibrin

торопишься 😄

Sergey Schibrin

порой смешно читать свою писанину,но-несмертельно

Татьяна Марчук

часто бывает

Галина Бердюгина

ну не стоит так беспокоиться

Ирина Анисимова

это издержки

Галина Бердюгина

ни капли, это просто вопрос)

Arkl Romantic

кактастрофа

Arkl Romantic

нормально... Хочет в загул. А ходит на выставку собак... Я на вас удивляюсь прямо таки

Сч
Счастьечко

и что теперь, и целоваться не будем)))

Arkl Romantic

Всегда готов ! Все помыл... С мылом..

Сч
Счастьечко

не надо)) в дитя превратишься)

Arkl Romantic

Это вряд ли. И кожа будет мягкой и шелковистой...

Га
Галина

Для кого как

Галина Бердюгина

suum cuique - каждому свое

Галина Бердюгина

основы древне-римского права)

Га
Галина

О, как! Спасибо! Буду знать теперь

Га
Галина

Ещё познавательных вопросов!

Александр Мосьпан

а я наоборот

Александр Мосьпан

стал за грамотностью больше следить,если где ошибусь-программа указывает на ошибку.

Андрей Литвиненко

Это АБЗАДЦ!!!

Галина Бердюгина

точно абзац, не другое слово?)

Юра Кошель

Это охуенно.

Галина Бердюгина

о@@@@нно здорово или о@@@@нно плохо?