Ал
Александр

А Вы на какой стороне живете, окна куда выходят?у меня всегда западная сторона!!!

−2
Ответы
Василий Сычёв

Лоджия выходит на восток ..Зал и кухня встречают рассвет ..А окна двух спален наблюдают за закатом ..

Любовь Ф.

Северо - восток. Утром солнце ранее, держится до десяти утра на балконе. Хочется чуть дом повернуть.

Оксана

Віктор Край

Оксана, ті бі билеті на концерт продавала, чего они на шару смотрят?

Юлия Пак

Квартира расположена точно с севера на юг. Спальни на юг, а кухня и зал на север.

Алекс Венцель

На Москву. На горизонте видна Останкинская башня. Это где-то километров 15ть...))

Со
Сором

Окна дома выходят на все стороны, окно у моей кровати на северо-запад

Татьяна Стручкова

А у меня северо-запад и северо-восток. Один раз был запад, это ужасно.

Ал
Александр

Запад лучше чем юг,по своему примеру скажу,юг это духота

Татьяна Стручкова

А запад это духота во второй половине дня.

Ал
Александр

Подветренная стоона

Татьяна Стручкова

Чой то я никакого ветра не помню

Ал
Александр

Дом наверно напро ив и низкий этаж?

Татьяна Стручкова

Дом напротив был.

Ал
Александр

Тогдампонятно

Олика

Вчера детёныш игрался с компасом: окна на южную сторону, доказано ))

Ги
Гибернация

у меня топографический критинизм, так что я в этом не разбираюсь 😊

Татьяна Черненкова

У меня окна на северо восток , и есть окна на юго-восток...🤷‍♀️

Вячеслав Чистяков

одна комната на юг восход встречаю , лоджия полдень и закат моя

Дмитрий Степанов

Я в одно окно рассвет встречаю, в другую закат провожаю...

Татьяна Барамыкина

Я рано утром наблюдаю восход солнца...Очень красиво...

Ал
Александр

Мне закат нравится больше

Татьяна Барамыкина

Я закат встречаю в пути, когда еду с работы. На трассе закат тоже очень красивый...

Ал
Александр

Опасный,слепит

Татьяна Барамыкина

Да...но когда красный шар стоит прямо на горизонте дороги и розовые облака вокруг...очень красиво...

Алекс С

не ведаю живу где вздумаеться хожу куда вздумаеться)

Сергей Волков

а у меня восточная))) уже много лет и в разных местах)))

Ма
Марошка

у меня крыша пока не съезжает до такой степени !!!

Юр
Юрий

Да уж, солнце видишь только после 2-х часов дня.

Инна Лукашова

У меня солнечная! Поэтому я часто улыбаюсь! 😁

Ян
Яна..

А у меня свой дом и окна на все 4 стороны👍😁

Марго

На все три стороны... и немножко на север 😄

101Км

🐠🤔...аквариум?

Марго

С выходом, ага..