Марина

Если разлюбили, надо разводиться? Других вариантов нет и чувства долга нет?

Ответы · страница 2
Константин

то есть каждые три года по разводу... Этожж что с жизнью то будет и здоровьем... 😆

Марина

☺️

Олег Данилков

Все это есть конечно, только у нормальных людей.... Хотя все это очень грустно🙁

Марина

Очень

Ольга Просто ******

Разводится однозначно..и долги не помешает..вернуть...(я о материальном)🤭😉.....

Арт Ремонтникофф

Ради детей можно и так жить. Плевать тогда на такую любовь, если разлюбилось

Марина

👍

Николай Смирнов

А может и не любили? Разлюбили это когда другая любовь пришла. А пришла ли?

Добрый Человек

Постараться влюбиться обратно. Помните, как в оперетте «Летучая мышь»

Марина

👍

Taira

А уверены что разлюбили? Попробуйте месяц не осуждать, а благодарить)

Марина

Спасибо)

Анатолий Галенко

Сломать за секунду можно. Восстановить не выйдет никогда. Подумайте.

Марина

Спасибо.

Ан
Анна

если брак бы только держался на чувствах, то не было бы вообще семей

Улугбек

Если "разлюбили", то... значит и... вовсе, не любили...🤷‍♂️🤷‍♀️

Валерий Шилов

Если разлюбили, значит и не любили. Иллюзия была, да рассеялась.

Майя Петрова

Вариантов много, каждая пара решает сама, как им дальше жить

Марина

☕верно)

Борель Ахметов

А как же с ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИТЬ УСПЕЛИ???

Марина

👍

Лека Лютер

Брак для счастью, а не для долга. А какое счастье без любви?

Михаил Черевичный

Да. Если есть ребёнок, то чувство долга должно оставаться.

Марина

И даже если дети взрослые.

Михаил Черевичный

Нет ну тут вариант: поддерживать хорошие отношения с детьми. А остальное должно быть у каждого своё. Вообще выбирать спутника жизни нужно сразу.

Марина

Так уж если давно выбор сделан, как бросишь. Промо здесь легко многие об этом пишут. Не нравится, уходи.

Михаил Черевичный

Это ситуация "чемодана без ручки". И тем не менее выбор надо делать. Иначе одна мука.

Георгий Кожокарь

разлюбить можно по 10 раз на день ! - зачем разводиться то ?

Александр Ефимов

Вопрос не правильно поставлен..разлюбила..или разлюбил..

Владимир Ревазов

Брак это семья, а семьи без любви не бывает, поэтому да.

Вера Гудкова

Легко сказать,а я эту детскую обиду помню больше 60 лет

Марина

Я раньше так же нервничала. Совестить пыталась, все это ни к чему.

Вера Гудкова

поняла что ничего не понимает.мне предлагал "просто наивный.но он сразу отстал .иногда я его подкалываю.он терпит.А это Никольский,никак не отставал,говорю пожалуюсь,не действует.

Марина

Справились?

Вера Гудкова

справилась отправила в ЧС.Спасибо,марина.

Марина

Удачи, Вера)

Ва
Валера

Всяко бывает, время врачует раны и формирует привычки

Марина

Спасибо.