Влада Велес

« Когда вы нашли человека, который соответствует вашим чувствам, душе и опыту, можно остановиться в поиске. Но найти – это проблема любой женщины, потому что мы росли на сказках и ждали прекрасных принцев, которые очень редко встречаются в жизни.Я считаю, что принца ждать не нужно, идеала нет, лучше искать человека, который поможет вам расти над собой и развиваться». Эммануэль Беар.

Ответы
Руфина Заинуллина

да хорошо найти человека .как ты думал..ловил каждое слово..

Вольдемар Лыкин

незнаю кто это ---но если вы так же считаете -то имеете право

Зафар Шарифбаев

я тоже говорю: принцев на всех не хватит...

Влада Велес

а нам принцы и не нужны))))

Влада Велес

а мы только ей и живем!А вы чужой?

Зафар Шарифбаев

вам легче...с одной головой...

Крутелев Владимир

на хрен чужие фразы тупици?

Влада Велес

на хрен?....тупые фразы?....или тупицы?