Светлана Маслова

После продолжительного брака, мне кажется я не смогу впустить кого-то в свою привычную жизнь.Через какое время Вы построили новые отношения?

Ответы · страница 3
Night Prince

Любовь - это не насморк, она не проходит... Если это конечно же Любовь...😉🌹

Краями Прошёлся

С тех пор не строил и не собираюсь, 9 лет
В таких делах спонтанность рулит

Леонид Музафаров

Я после развода новую семью не стал создавать, ушел к маме и так жил с ней.

Роман Галатынюк

Значит, что ещё нескоро забудешь первого мужа, значит ты его ещё любишь...

Михаил Михнюк

Время все лечит, сердце подскажет, сознание уйдет и все будет как будет!

Дизайн Коллаж-Фото

после развода, попробовал через год построить отношения, не сложилось.

Д-
Дмитрий - Татарин

а ты и не впускай!!! Как буд то тебя кто то обязывает... Что за стереотипы

Светлана Маслова

И одной не плохо ?? Скучненькой жизнь будет ) кому ж я есть буду готовить, и капризничать не с кем)))

Светлана Маслова

Не кожаный диван мне дороже 😁

Д-
Дмитрий - Татарин

Во как!!! какая ты молодец

Д-
Дмитрий - Татарин

Короче скучная у тебя будет жизнь или нет зависит только от тебя а не от того будет с тобою рядом кто то или нет!!! Ферштейн пупсик?

Сергей Ларичев

Кто как, кто то очень быстро, а кто то очень долго а некоторые никогда!!!

См
Смех

Ой, не бесите, я в тридцать кроме пары чмоков построила только бизнес.

Светлана Маслова

А я ещё успела троих детей родить, магистратуру закончить, и много чего ещё ) у каждого своё )))

Фр
Фред🔥

Главное после расставания минут молчание а потом можно найти другую

Алексей Пимяков

а вы отпустите то что было . новое начните с интереса а не с сравнения

Ольга

шесть лет одна.... внимание мужчин чувствую, но ни кто мне не нравится

Светлана Маслова

Могу только посочувствовать , переводятся рыцари на нашей планете )))

Евгений Мазурук

быстро.месяц и все.проблемы у вас внутри и чем дальше.тем сложнее

Helena Veselova

Мы строили - строили, но завершить строительство позвали других.

Светлана Маслова

Жизнь всегда преподносить нам сюрпризы . Когда на руках все Карты начинает играть в шахматы

Владимир Горшелев

Мои отношения были построены раз и навсегда. И так полвека.😉🌹

Светлана Маслова

Я очень рада за Вас) надеялась тоже раз и навсегда , но так получается далеко не у всех

Павел

Продолжительного это лет эдак 20, да детей пара тройка, тады ой.

*** Белка ***

Через 10 дней. Но правда один нюанс - он не был незнакомцем

Алекс Венцель

Первый просуществовал два года, а второй более удачен...

Jansaya Malyshka

Я в разводе уже 5ый год. Если есть дети то не стоит замуж

Владимир Левченко

Проблем в браке нет, поэтому нет причин строительства,,