Светлана Маслова

После продолжительного брака, мне кажется я не смогу впустить кого-то в свою привычную жизнь.Через какое время Вы построили новые отношения?

Ответы · страница 6
Андрей -

Через 5 лет. И они длятся до сих пор.

Андрей -

Тут я думаю единого правила и рецепта нет.. У каждого по-своему складываются отношения. Кто почти сразу находит новые и хорошие отношения, а кто-то всю жизнь ищет и, к сожалению, не находит.. А кто-то больше и не ищет))

Светлана Маслова

А хотелось бы ,, рецептик,, знать )

Андрей -

Если это интересно, то поделюсь выводами из личного опыта, и наблюдений других судеб. Успех наиболее возможен тогда, когда человек четко представляет, что он хочет от отношений, какой вклад в отношения он ждет от партнера и что готов дать сам.
Просто некоторые говорят "хочу создать семью", но бывает так что какого-то законченного представления о семейной жизни у них нет. Поэтому они вечно ищут и находят все время не тех.
А еще отношения рушатся под натиском эгоизма обоих сторон отношений. И тут на чаше весов свое Я и отношение к партнеру.
Если у обоих Я сильнее, отношения рушатся. Если у одного Я сильнее, а другого на оборот, то отношения жертва - эксплуататор. В этом тоже ничего хорошего, так как жертва может не выдержать. Ну и идеальный случай, когда у обоих Я ниже статусом, чем отношение к партнеру. Но сейчас все реже. В обществе насаждается образ жизни в котором свое Я превыше всего.. И отношения считаются стабильными если держаться на взаимной выгоде. То есть два Я просто договариваются, заключают контракт)
Простите за занудство)

Валерий

Вы просто ещё не встретили того)))

Alla Lala

проболжительного?? это сколько?

Светлана Маслова

Зачем мне врать ?) так и женился только позже уже, мы и ругались от того что я свадьбу не хотела)

Alla Lala

ВРИТЕ в другом месте! кому противе мужик.. та с ним не трахается и тем более не живёт!

Светлана Маслова

Так я и не говорила что мне противен мужик, он отличный человек.

Alla Lala

точно! идеал..но замуж за него не хотела! Да Вы вконец заврались ))))

Светлана Маслова

)))) я ни слова не соврала, просто бывает такое стечение обстоятельств , которое уже ни коем образом от самой не зависит) я всегда была с ним честна, поэтому мне не перед кем оправдываться ) уверена что и у него и у меня будет ещё счастье в других браках)

Евгений

молодежь,а без разводов никак?

Светлана Маслова

Не заметили, особо ни чего не поменялось

Евгений

пацаны?

Евгений

добре

Светлана Маслова

Пыталась расшифровать, вообщем не поняла я о чем вы хотели сказать

Евгений

спрашивайте

Ухти-Тухти

Насколько продолжителен брак?

Светлана Маслова

12 лет, 3 года не оф и 9 оф

Ухти-Тухти

Сложно будет отношения строить

Светлана Маслова

Поживем увидим, да я и не в погоне ))) своё само придёт )))

Ухти-Тухти

Пока дети не вырастут и не начнут понимать, что мама одинока, будет сложно

Светлана Маслова

Ну я не могу быть одинокой))) они ж всегда со мной

Светлана Маслова

Поживем увидим) конечно поняла, но они уже понимают , что живем мы в 4-м, а папа в другом месте)

Возврату Не Подлежит

через несколько месяцев вроде

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Продолжительный это сколько?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Судя по вопросу я бы так не сказал

Светлана Маслова

Ну шаг в неизвестность всегда страшно))) но не значит что будет худо

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А как же это "мне кажется я не смогу впустить кого-то в свою привычную жизнь"?

Светлана Маслова

Ну так , мне одной не плохо, все хорошо, если захочу любовника завести - вообще без проблем. Но только желания нет. Да и хотелось бы не любовника, а именно спутника- а впустить кого то в свою жизнь, не хочется(((

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Понимаю(((это тяжело...я женат не был но тоже было тяжело...

Семён Сидоров

Параллельно находясь в браке

Светлана Маслова

Не живем уже пол года, на развод чуть позже. Но вместе мы уже 100 % не будем

Семён Сидоров

Это понятно, обидел наверно сильно, хотя иногда и сходятся снова

Светлана Маслова

Наши судьбы разошлись.,, вот и все. Не обидел, просто так сложилась судьба . Рано или поздно все равно бы разошлись

Семён Сидоров

Главное в себе не замкнуться

Светлана Маслова

Надеюсь на благополучный исход )

Живчик

Продолжительный это сколько

Светлана Маслова

Нет) три года встречались, и 9 лет оф. Поэтому и считаю 12

Живчик

Встретишь новое, забудешь старое

Светлана Маслова

А друг нет моей твари ))) которая пара 🤣😁

Светлана Маслова

Да фиг его знает) может уже издох 🤣😁🤣😁 от ожидания )

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

а продолжительный..4 месяца?

Светлана Маслова

9+3 по итогу 12 лет были вместе и кончились )

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

12 лет это пробный .а не продолжительный

Светлана Маслова

Да? А я то расстроилась, ну пробный значит пробный, следующий надеюсь на Последний . Хотя и замуж при таком раскладе не хочется 🤣а то вдруг опять пробный

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

а зачем следующий?

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

ну так и не парься..живи и радуйся пока продолжительно прожила

Василий Масловский

Это ваше первое раставание?

Василий Масловский

А откуда такая трагичность

Светлана Маслова

Ну 12 лет? Разве не повод погрустить ?

Василий Масловский

Незнаю как грустить а порадоватся стоет..

Виталий Т

Вы имеете ввиду любовника?

Светлана Маслова

Нет, спутника. Любовник как бы не то слово

Виталий Т

Как хотите это называйте, суть не меняется

Светлана Маслова

Почему? Меняется) любовник/ секс, спутник/ время провождение помимо постели

Виталий Т

Так спутников и так хватает . А рано или поздно все равно кто-то предложит секс.

Виталий Т

Думаю да. Просто не все ставят это во главу. Но это нормально.

Гаврилов Александр

Через 2 года ( в браке был 22)

A Lina W

В процессе, но лет 17 прошло

Валерий Ратников 🇨🇳

Может в следующей жизни🤔

Я Счастливая

Не построила и не построю

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Года три прошло кажется.

Лара

после первого или второго?)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Второго..После первого я отходил лет пять))

Сергей Белоусов

Отношения ещё и строят???

Сергей Белоусов

Вот поэтому и брак распался, потому что Вы "отношения" строили и клеили. ..

Светлана Маслова

Походу только я этим и занималась 😅 ну да ладно, прошлое не вернёшь . Да и все прошлое - история, будущее- загадка, живем настоящим и радуемся тому что имеем

Юр
Юрий

Перемелется - мука будет

Вячеслав Алекс.

А первопричина найдена?

Вячеслав Алекс.

Тогда вычеркни из своего жизненного списка. Анигилируй это событие.

Вячеслав Алекс.

Благодарю за понимание. Вопросы есть? Спрашивай.