Светлана Маслова

После продолжительного брака, мне кажется я не смогу впустить кого-то в свою привычную жизнь.Через какое время Вы построили новые отношения?

Ответы · страница 8
Андрей Каширин

Были попытки

Андрей Каширин

Счас понимаю зря спешил

Дмитрий Макаров

И не построю

Дмитрий Макаров

Мне должна понравится, я должен понравится, Знакомиться негде, Да и не хочет никто.

Светлана Маслова

Тяжело выйти из зоны комфорта ?

Дмитрий Макаров

Вовсе нет, мне во многих ситуациях комфортно. А чем вы обоснуете собственно

Светлана Маслова

Да вот и вопрос то в том, что одной то не плохо совсем)))время на все есть))) даже больше чем, ни кто рядом не бесит 🤣ни о чем просить ни кого не надо, если тебе надо пошла сделала))) поэтому ещё лишний раз подумаешь , а вообще это надо?)

Дмитрий Макаров

Ну не знаю, вот мне одному не выносимо. Мне кажется, что вдвоем гораздо лучше чем одному

Алексей

Это пройдёт

Лев Полыковский

Лет через 15.

Александр Грызлов

Вам решать,

Изо_Льда)

То же самое

Андрей Цимбаревич

через 25 лет

Все Тот Же Гоша

Рассмешила

*Елена Сергеевна*

Через 5 лет

Шепот

Через год

Друг Михаила

Через год

*Фантазёр*

это точно

Поручик Ржевский

три дня🤣

Леха Балалайкин

Конечно !

Павел

Не скоро

Светлана Маслова

Как бы это понятно))) что быстро меняться не будет ни чего🤔

Павел

Ну не у всех) Кто-то через месяц уже счастлив с другой/другой)

Светлана Маслова

Через месяц ? А такое бывает ? Ну т е совсем уже на все накакать😆

Павел

Именно так) За человека ведь говорят поступки, а не клятвы в вечной любви)

Павел

🙂

Владимир Беккер

не помню

Олег

три года

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сразу же

Хочу В Париж

Сможешь

Андрей Евдокимов

Легко...

Светлана Маслова

Как так легко? Вот живешь себе живешь, а потом раз и ,, здрасьте ,,-?