Татьяна Ким

А действительно для чего и какие методы использует этот сайт!?

Ответы
Сергей Шолохов

Для дебил и самодостаточности или просто вылить свои проблемы и услышать Типа .- Вах !! как умно

Татьяна Ким

Что лучше спешить или торопиться?

Сергей Шолохов

Таки при этом лучше стоять. - Дава. как тетя Сима. - Так Роза Марковна она умерла,- Я хотела к ней придти в гости. - Так не спишите уже Роза Марковна

Andrey Novak

Есть такая наука - соционика )) Сайт использует её методики некоторые ))

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Методы самые тупые,сайт зарабатывает на рекламе.Ну может еще для чего.

Владимир Беккер

Всё сводится к тому чтоб люди торчали тут как можно дольше.

Иван Рублёв

нельзя объяснять неким умыслом обычную глупость