Елена Сивкова

Почему все в общаге так "любят" когда кто-то готовит рыбу?

Ответы · страница 4
Pe
Petp

Привет) Кстати, о сёмге... Что-то я не видел, чтобы в общагах сёмгу готовили)))

Елена Сивкова

Естественно! Покупные вообще есть опасно!

Pe
Petp

А при слепке краев вилкой прижимать, красиво будет)

Pe
Petp

А то!))) У меня фотки есть самодельных, вкусных)))

Pe
Petp

Ну, будешь с компа, напиши)))

Елена Сивкова

)))) хорошо, но это явно не скоро случиться

Александр Бойцов

голодные видимо, Елена...а запах жареной рыбы только подогревает аппетит....

Александр Бойцов

и в хорошие аппартаменты, Елена...

Александр Бойцов

мысли материализуются, иногда, Елена...

Елена Сивкова

Тогда буду материализовать)))

Alexandrino Hakim

рыбу то ладно)) ты никогда не была в китайской общаге, где ЖАРЯТ СЕЛЕДКУ!!!!))

Alexandrino Hakim

знач тебе крупно повезло)))

Lillovaya Sss

когда я готовлю - то круто, когда соседи-ну рыбий жир сильнее чувствуется))

Имя Фамилия

воняет ,особенно речная,а если как Карейци,варить в молоке-вообще жесть! 😛

Maxwell.n.smith

да особенно Вьетнамцы селёдку жарят вот тут все точно Довольны до Жути:) 😄

Александр Добрый

Опять 🙂 интересно, куда ответ пойдёт? В ту переписку, или новая заведётся?

Игнат Осадчий

Потому что аромат сала с чесноком и пельмени придают особую пикантность)

Макс Мф3

незнаю не жил в общаге, рыбу готовить не умею. это вам в кулинарный отдел)

Мустанг

Потому ,что вкусно пахнет всем, да ещё кушать хочется,что аж жрать охота!

Елена Сивкова

))))) поэтому и готовлю пока все на работе

Мустанг

Правильное решение, нечего на чужой кусок разевать роток

Елена Сивкова

Неа))) лень придумывать, а в чем смысл жизни не волнует))

Roman K

потму что она не им готовица... 😄 кстати от кого-то видел такой же вопрос))

Елена Сивкова

Я такая одна)))) ни у кого не воровала)

Елена Сивкова

Это и был мой вопрос))) он у меня один и поэтому мелькает часто

Михаил Раенко

Ла что такое?! Никто не жил в общаге? Проясните уже Лкне ситуацию с рыбой!

Елена Сивкова

Так а что пояснять то? Семгу жарю, а на меня шипят

Лев В Год Тигра

как же мне надоела Ваша "заливная"...это вопрос уже недели две наверное...

Лев В Год Тигра

тем более..)))Самой не надоел этот вопрос? Я то же иногда задаю вопросы, но через пару дней удаляю..потому что надоедает..

Елена Сивкова

Мне лень другой придумывать, банальщину не люблю

Лев В Год Тигра

поэтому я отвечаю на вопросы..

Алексей Абдуллаев

По моему не только когда готовят рыбу, по моему когда вообще готовят)))))

Елена Сивкова

))))) да вроде все работают

Алексей Абдуллаев

а кушать хочется всегда)))

Сергей Тамбиев

Ох,92 год, общага горного института, вьетнамцы жарят селёдку..., сказка...

Это Я

Наверно потому что , запах идет по всей общаге )) не знаю не жил в общаге

Денис Чистов

Во вьетнамской любят без ковычек, тем более, если это селедка жареная.

Вячеслав Стародуб

есть потому что хочется приготовьте мясу любителей меньше не станет

Елена Сивкова

Хм. Что то мне не здорово)))

Елена Сивкова

12 лет тут живу, достало все.

Елена Сивкова

А что тут удивительного? Общага от предприятия

Елена Сивкова

Обычный вопрос. А муж меня давно не волнует, избавилась и счастлива))))

Елена Сивкова

Ничего, выход всегда есть 😉

Елена Сивкова

У родителей была. Скромно выпила шампусика и спать))) а с утра начались поиски подарков))

Владимир Земеров

Это видимо какая-то элитная общага. Мы то все пельиешками баловались

Алексей Солодовников

аромат рыбы проникает даже через стены...а Звук - через полы и потолки