Антон Сысоев

Если вселенная безгранична или точнее постоянно расширяется при взрывах то куда она расширяется, где это пространство и в чём оно находится?

Ответы
Надежда Максимова

Пространство многомерно. Нам, с примитивным трехмерным мышлением, представить это сложно. Вот математики могут.

Надежда Максимова

Это вопрос о том, что было раньше день или ночь. Чтобы начать собирать факты, надо сначала задуматься о проблеме. И начать ее решать, собирая фактов. Потом, на основе собранного, начинать строить какие-то гипотезы, проверять, корректировать, снова собирать - то есть двигаться вперед по пути познания. Но сначала надо обозначить проблему. То есть подумать о ней.

K Неважно

ну подумать надо сначала - подумать где и какие факты собирать. или как вы собираетесь думать без фактов?

Надежда Максимова

Вы прямо Шерлок Холмс. Да, он призывал не выстраивать версию преступления, не имея достаточно фактов. Но сначала надо УЗНАТЬ О ТОМ, ЧТО ПРОИЗОШЛО ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Подумать о происшествии. Поехать туда, башку хотя бы повернуть в ту сторону.... И начать сбор фактов.

K Неважно

ну я и сказал - подумать как и где собирать факты

Надежда Максимова

Ну вот, наши мнения пришли к единству. Я рада.

Вячеслав Щедрин

Внутри еще одной вселеной есть такая теория

Володя Шорохов

во вселенной

Антон Сысоев

так чем она ограничена и где это вместилище

Татьяна Липендина

Не знаю

Антон Сысоев

вот и я задумался и уже не первый раз, сколько себя помню вопрос этот беспокоил