Светлана Фомичёва

Как бы вы наказали человека,которого жутко любите,но он относится к вам как к "половой тряпке"!?

Ответы
Эрлан Касаболотов

просто ушел бы )))))))))))))))) улыбнулся )))))))) жизнь все расставит на места !!!

Вадим Соловьёв

я бы не наказывал а просто не дал доступ к себе не в каком общении

Сергей ***

я бы перестал его любить,не стоит любить того,кто вас не ценит

Сергей Севостьянов

Как бы это не было тяжело, ушёл бы от этого человека.

Игорь Двоеглазов

перестал любить много девушек ищи

Виталий Наймушин

Перестал общаться на время