Oleg Zobnin

Хочу,чтобы в старости была подруга,которой я позвонил и закричал
:
-Слышь,раритет,куда и когда пойдем пенсию тратить?!!

Ответы
Ирина Садченко

а я хочу что бы в старости мой Бог поддерживал мое здоровье и крепость...и что бы моя семья жила рядом со мной и все были спасенными и служителями Божьими

Елена Моисеева

Я бы тоже хотела такого друга... Кстати видела такую парочку. Уже под 80. Живут отдельно, но постоянно на связи... Придумывают себе развлечения

Oleg Zobnin

Да у нас здесь сплошь и рядом

Надежда Александрова

Такие подруги появляются не в старости, с ними нужно дружить всю жизнь, возможно, тогда и говорить ничего не придется, поймет с полувзгляда

Галина

Рановато Вам об этом думать... Но по сути вопроса- это та, которой сейчас звоните по ночам ,а она отвечает, ( хоть и ненормативной лексикой)

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ВЫ ПРОСТО юморист , немедленно заводите подругу , да прихорошенькую, чтобы при покупке вещей ей все шло как изюменке если хватит ПЕНСИИ

Oleg Zobnin

да,вот и работаю чтобы пенсии хватало на потехи 😄

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

НУ ПРОБИВНОЙ МУЖЧИНА ЗНАЕТ ; работа работой а потехе ЧАС

Oleg Zobnin

но не все выдерживают мои ритм работы

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ПОЛОЖЕНО ПО КОДЕКСУ работать 8 часов и не больше а какой ритм уже от вас зависит

Oleg Zobnin

кодекс одно,а в жизне другое кино

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

СОГЛАСНА . надо выбирать какое есть желание

Лунный Свет

А в ответ: "Окаменевшее ископаемое, а не прошвырнуться ли нам с тобой в джаз-кафе? Сегодня вечером Джек на своем саксе будет лабать!"

Лунный Свет

Так готовь или ищи такую подругу.

Света Филичева

Да... С пенсией вы погорячились. О ней лучше промолчать. А чтобы подругу пригласить - её подкопить надо месяцев так шесть.

Людмила Бондаренко

Здорово!!!!! Это и моя мечта ..... Больше всего хочу состариться с любимым человеком !!!! Это самая большая моя мечта ...

Sajko Uzkushi

..как говорил Ярмольник в какой -то передаче.."замечаю , что стало почти некому звонить...Все ушли"..Грустно

Ирина Тулякова

а мы уже пенсионеры, но еще не можем так прокричать друг другу, постоянно есть куда каждому тратить

Фима Задунайская

"меня сейчас нет дома.с вами говорит автоответчик,если это Олег,то больше на это он меня разведёт")

Наталья Кузьмичева

Прекраснейший ответ.Браво,Фима!!! А подобные "Олеги" возможно призадумаются...))))

Планета

А в ответ услышать! Опоздал, опоздун! Я свою еще вчера в стрип баре мальчикам по трусам рассовала!

Планета

А свою пенсию на раритет потратить слабо?

Lena Z

Пусть лучше в старости будет такой друг, а рядом будет старушка, которая скажет: "Ты куда пошел...?"

Tania Kociene

ой,как здорово, просто бальзам , у меня такая есть,только так и общаемся, да порой и похлеще

Варвара Орлова

Для воплощения мечты надо пенсию как понятие и явление действительности сохранить. 😄 😄 😄

Людмила Семенова

Ага, особенно если будет хватать пенсии после уплаты комуналки ещё и на поход в магазин.

Oleg Zobnin

да хватит,у нас здесь скидки пенсионерам

Oleg Zobnin

испания,здесь пенсионерам льготы на свет ,воду,медикаменты и т.д и т.п

Людмила Семенова

Вам легче. Мы, российские пенсионеры на такие 《мелочи не размениваемся》. А если что-то останется от пенсии, то скорее молодым подкинуть захочется.

Людмила Семенова

Если надо детям помочь, так точно ужмешься на еде, но поможешь.

Oleg Zobnin

не знаю я в 21 уехал из дома и ни когда не просил помощи у родителей,хотя было довольно хреново

Людмила Семенова

А родителям всегда помогали?

Татьяна Быковская

Ха,ха,ха....И далеко ли собрались?)))На пенсию только под подъездом в домино поиграть ....

Наташа Кравченко

Я тоже хочу.....Но старость на пороге,а тех кому хочется позвонить все меньше и меньше

Oleg Zobnin

наверное потому что есть дети,внуки нужно помогать

Наташа Кравченко

А разве это нужно полностью раствориться в их интересах

Tania Krizina

Так разве нужно ждать до пенсии ? Заведите уже подружку и порепитируйте с зарплатой!

Liza Shustova

Эммм... лет так через 200, может быть и пойдем по городу мертвых душь делать покупки)))))