Oleg Zobnin

Хочу,чтобы в старости была подруга,которой я позвонил и закричал
:
-Слышь,раритет,куда и когда пойдем пенсию тратить?!!

Ответы · страница 2
Любовь Странадкина

Эта возможность будет если начать работать сейчас по МЛМ компании которую я знаю.

Любовь Странадкина

сетевой бизнес доступен по всем странам СНГ

Oleg Zobnin

нет вы что,это только что бы по смеяться

Любовь Странадкина

Смех будет потом почему я не там ...Ваш будет вопрос...

Любовь Странадкина

вам нужно еще что-то вы уже сказали о себе .Японимаю работа до пенсии и это у нас дальше как полюбить.

Нелли Рудых

а она бы ответила: "В ювелирный магазин, купим мне кольцо с бриллиантом в 20 карат".

Марина Абдрашитова

Не буди лихо! Неровен час,кто-нибудь тебе скажет - Слышь,раритет,костыль подбери!

Стю Стю

На рынок за семечками а потом у дома на скамеечке лузгать и молодухам кости мыть

Ольга Норильск

Берегите друзей и будет кому звонить.надо будет свою подружайку так:):):)назвать.

Oleg Zobnin

Друзья берегу,а подружайкой не обзавелся

Люся Канарейкина

в старости будешь мечтать о молоденьких девочках, о раритете даже не вспомнишь

Ольга С.

В старости, нужно не звонить раритету, а быть с ней рядом и сыпать вместе песок.

Жеребцов Михаил

только подруга??? странно , обычно мужчины такое могут сказать только другу :)))

Oleg Zobnin

ну не все такие,с друзьями я вижусь каждую неделю

Роман

Бабка говорит деду:
— Кажется, у нас будут дети.
— Ну да, завтра ведь пенсия...

Таня Танюша

пенсию то тваю тратить?подруга то еще молодая,да без работная,а оно вам надо?

Oleg Zobnin

Без работных даром не надо

Таня Танюша

ну вот,вы еще молоды,а на пенсии попадется какая ни будь однокласснится ,одногодка,эх ...

Oleg Zobnin

За это время найду нормальную

Таня Танюша

и это правильно,в наше время редкость.

Oleg Zobnin

В этом деле спешка не нужна

Таня Танюша

соглашусь,в старости должен быть слишком близкий по духу человек,с понятием.

Татьяна Ерёмина

А ЗАЕМ ЕЙ ЗВОНИТЬ? НЕ РАССМАТРИВАЛИ ВАРИАНТ, ЧТО ЭТОТ РАРИТЕТ РЯДОМ С ВАМИ?

Ольга Дементьева

а с женой нельзя пенсию потратить?) прийти на кухню и крикнуть тоже самое?

Инга Рыськова

))) Раз 15 пропустила этот вопрос, на 16 начала представлять такую подругу!

Саша Кречет

А она предложит все же лучше на рынок и концу дня - будет подешевле. Так?

Татьяна Крушанова

В старости подруга должна быть рядом, чтоб раритеты шептать ей на ушко.

Людмила Иванова

Да, ещё пенсию этак в размере 100000 получать бы! Эх, фантазии, ёшкин кот! 😄

Людмила Иванова

Я - тоже. Но это нам не грозит. 😄

Людмила Султанова

Круто!один мой друг планировал такое со мной, но к сожалению он погиб((

Светланка Т

а у меня такая есть,дожить бы еще до старости не прибить друг друга)))

Светланка Т

Будем живы не умремСпокойной ночи!

Ленка

Хорошее желание. Раритеты и антиквариаты всегда поймут друг друга.)

..

А она ответит:-От раритета и слышу! Но пенсию тратить все же пойдет 😉