Valeriy Фокс

Почему все одинокие женщины с детьми считают, что кто-то чужой обязан воспитывать их чадо?

Ответы
Людмила Буракова

Если Вы решили войти в такую семью, то должны быть по определению готовы к этому. А не готовы - не связывайтесь.

Valeriy Фокс

Вопрос риторический: Если мужчина глава семьи - то кто куда вошел-то?

Людмила Буракова

Мужчина - одиночка, а женщина с ребенком - уже семья.

Людмила Буракова

Со всех сторон - факт, даже с юридической 🙂

Valeriy Фокс

Эмоционально - не факт. Строится новая семья из мужчины и женщины.

Людмила Буракова

Да, но если дети уже имели место быть, то эмоциональная связь у них с матерью куда прочнее, чем у мужчины. Так что придется подстраиваться 🙂

Фима Задунайская

не обязан,но если идешь на отношения с женщиной имеющей детей,не учитывать их интересы и т.д. не получится.

Я Счастливая

Не обязан. Я никому чужому своих детей и не доверю. Но нормального мужика чужими детьми не испугать.

Valeriy Фокс

А какой он нормальный мужик?

Я Счастливая

Взрослый и самодостаточный.

Татьяна *

нет такой уверенности! пусть чужой живет себе в своем чулане и ненавидит весь свет

Татьяна

Вас никто не просит! Если полюбите женщину, то будете любить и ее ребенка!

Антонина

для хорошего мужчины чужой ребенок не помеха ,а плохому и свои в тягость!

Инна

Почему ОТЦЫ этих детей считают, что кто-то обязан учить ИХ детей?

Valeriy Фокс

Наверное МАТЕРИ этих детей такое допустили.

Инна

Понятное дело!! Кто бы сомневаешься вался

Инна

Кто бы сомневался в вас))) телефон сам выставил что хотел..

Инна

Сижу в телефоне, и он порой сам исправляет слова, когда отправляет

Татьяна Анатольевна

я не думаю что одинокие женщины так считают.

Татьяна Анатольевна

вы не туда смотрите...поэтому не то видите...

Татьяна Анатольевна

вас заставляют воспитывать чужого ребенка?

Людмила Головач

да никто так не считает не фантазируйте.

Людмила Головач

Если полюбит женщину и войдет в семью,то будет заботиться о ее ребенке.Но о таких только мечтают.Мужики нынче не айс.

Valeriy Фокс

Могу то же самое сказать и про женщин - не айс. Ребенка заимела, а мужика не удержала.

Людмила Головач

"Державши- удержишь"- мужики -они беглые....А женщина поверила ему ,не просто ж легла с ним ....

Елена Корсикова

Женщины с детьми уже не одиноки.

Valeriy Фокс

тогда почему они сами так про себя говорят?

Елена Корсикова

Не знаю. Одинокие, это у которых , вообще, никого нет.

Марина

Ну если свой не хочет, что тогда?

Марина Мокина

почему возник такой вопрос

Ирина Комиссарова

Интересное заявление ....

Valeriy Фокс

Если Вы внимательно читали, то могли бы заметить в конце предложения моего знак вопроса и следовательно сделать вывод о том, что это не заявление, а вопрос.

Шурави

А женщины очень часто в виду тех или иных причин,перекладывают воспитание своих детей на бабушек,а потом удивляются откуда столько эгоистов и моральных уродов!

Шурави

Спасибо,Valeriy!!!

На
Наталья

Вовсе не все так считают

Лариса Мельникова

но и вы не ищете сироту

**
******* ********

НИКТО ТАК НЕ СЧИТАЕТ

Valeriy Фокс

Что мы и делаем. Но факт остается фактом.

**
******* ********

ЭТО ЗДОРОВО !!ИНОГДА БЫВАЕТ ВЫ ВОСПИТЫВАЕТЕ ЧУЖИХ И ВАШИХ ВОСПИТЫВАЕТ ДРУГОЙ ТАКОВА ЖИЗНЬ

Та
Татьяна

....ох и насолили Вам)

Лара

бредятина...

Константин Пигута

нет,не так-почему мужчины уходят от жён с детьми к другим женщинам,у которых свои дети-потому что мы в детях видим продолжение своей любимой женщины и неважно кто их биологический отец

Константин Пигута

но лично я дам с детьми не оставлял,если что!!!!просто понимаю это

Valeriy Фокс

Извините граждане, но мы уходим к женщинам не потому что мы видим продолжение свое в детях. Мы влюбляемся в женщин, а не в детей.

Константин Пигута

во-Валера мои слова подтвердил

Судакова Ирина

Ну не все!!

Судакова Ирина

Я их сама могу воспитать а помощь не помешает!!))

Valeriy Фокс

Но ведь не сама же их делала?

Судакова Ирина

Отец только алименты платил

Лариса Ткаченко (Перемитина)

Не правда