Лаурита Мкртчян

если не получается ничего в одном месте..стоит ли переехать в город тюмень например и начать все сначало?получится одной прожить?

Ответы
Михаил Корсанов

иногда это помогает и получается. иногда дело не в этом или не получается. пока не попробуешь - не узнаешь. ну и еще не обязательно одной проживать... можно ж познакомиться с кем-то и жить вместе.

Венера Бабушкина

Женщинам все по плечу хоть в Тюмени ,хоть на луне...когда нам плохо мы двигаем мебель, делаем ремонт, открываем бизнес , делаем новую прическу... переезжаем на новое место жительства... 😉

Агафон С Кубани

прожить одной не получится даже в Тюмени. Вы там встретите настоящего парня, и нисколько не пожалеете о смене места жительства. Только вам надо подумать не надо-ли вам поменятся

Галия Байженова

от себя не убежишь, начни менять отношение к себе ,главное ,найти гармонию души и тела ,живи здесь и сейчас, для себя ,а убегать можно всю жизнь и так не найти себя

Михаил Медведев

Сильному и смелому все дороги поплечу. Если решили то действуйте, задавая вопрос вы сомневаетесь в своих силах, а это первый шаг к проигрошу

Галина Ясная

Не знаю,но однозначно надо что-то менять и принимать решения.С праздником вас ,с великой Троицей!Пусть все у вас сложиться хорошо! 🌹

Альфия Каржавкина

Если в одном месте не получилось, в другом уж точно не получится. нужно преодолевая трудности, стараться чтобы получилось

Еlena

Главное — решить, точно ли это то, что нужно. Если твердо да, тогда можно прожить где угодно. Даже на необитаемом острове.

Вика Возжина

в Тюмени не бывала...но менять надо! главное менять по честному и не повторять все еще раз на новом месте

Максим Беляков

Место пребывания определяет больший или меньший набор возможностей. Вопрос толко как из реализовать

Марина Бородина

многие так и делают и многого добиваются, жизнь по-другому складывается и все хорошо получается

Лиана Позитивчик

Это от вас зависит. В дали от дома не просто конечно, но вы же не на необитаемый остров собрались

Артем Коняхин

было бы желание, а прожить одной или переехать в другой город это все го лишь дело техники..

Св
Светлана

У женщин всегда всё получается, если она этого захочет. Это Я знаю по собственному опыту.

Любава Плотникова

Риск-благородное дело! Не бойтесь начинать все сначала не пожалеете. Сужу по себе.

Хадича Ерматова

это ничего не меняет. от себя не убежишь. потому что проблема чаще всего у самого

Владимир Петрович

Если чувствуешь в себе силу великую. А что, здесь наследила, что убежать охота?

Василиса Микулишна

от себя не скроешься нигде... вряд ли тюмень - панацея от ваших неприятностей...

Ирина Кротова

Не знаю, почему не получается. Может быть дело в вас? А от себя ведь не уедешь!

Елена Калашникова

одной,да запросто!И не обязательно в Тюмень,хотя там была,не плохой город...