Ирма Лаева

..когда ваша воля и ваша судьба - одно и то же, то это свобода..?

Ответы
Валентина Мезрина

Истинная свобода — внутренняя. Если ты свободен от комплексов, свободен в той мере, чтобы управлять собой, своей слабостью и силой, то ты действительно свободный человек🖼

Валентина Мезрина

Cвобода — внутренняя. Если ты свободен от комплексов, свободен в той мере, чтобы управлять собой, своей слабостью и силой, то ты действительно свободный человек

Во
Воля

ваша свобода заканчивает там где начинается свобода другого

Ирма Лаева

сказала воля ))))

Во
Воля

ответил ученому коту

Ирма Лаева

благодарю! 🙏🌍

Сергей Григорьев

Наша судьба всегда зависит от нас самих.

Ирма Лаева

всегда?

Сергей Григорьев

Моя да.

Поручик Ржевский

неее энто эйфория от чуйской травки😂🤣

Проходил Мимо.

Или же вы просто смирились))

Кт Мпо Ду.

Гармония.

Rima Kravcenko

свобода