Лада Миг

Что входит в Ваши утренние процедуры?

Ответы · страница 5
Бо
Бока

А ты Хто? Фото разные

Бо
Бока

Придурошная

Бо
Бока

На тебя, козу.. С удовольствием, сладкая. 😆

Nikolai

Ванна, кофе, булочка

Александр

нетактичный вопрос

Александр

чтоб получать тактичные ответы,научитесь задавать соответствующие вопросы.

Ирина Отставнова Кочнева

Душ и все остальное

Ирина Отставнова Кочнева

А, что Вы хотели услышать?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну вопрос, елы палы

Вера Гудкова

контрастный душ...

Вера Гудкова

и плавать больше люблю. когда вода обжигает немножко

Лада Миг

Я тоже по раннем утру, обнажённая в озере и на море люблю тоже

Антонио Гареев

А то ты не знаешь.

Антонио Гареев

Разве не с горшка начинается твое утро?😂😅🤣

Антонио Гареев

А, как же на горшок? Или уже поздно на горшок, и остается только в ванну?😂🤣🤣💋💋💋

Лада Миг

На горшок бегут те, у кого почки отказали

Леонид Музафаров

Бритье и завтрак.

Нафаня Щепкан

Порка карфагенян

Ал
Александр

Заваривание чая.

Лада Миг

А я с вечера завариваю Кипрей

Ал
Александр

Я люблю просто крепкий чёрный чай. Крупнолистовой.

Ал
Александр

Здорово.

Котэ Живущий На Излучине

Стойка на голове

Александр Антонияди

Прохладный душ .

Александр Антонияди

А вот в прорубь я как то не пробовал нырнуть .

Александр Антонияди

Не знаю смог бы я это сделать , но мне кажется что в этом есть какая то фишка . когда на улице минус 20 градусов или ещё ниже то вода кажется наверное тёплой , потому что она чуть выше нуля .

Александр Антонияди

Мне как то довелось быть в Исландии на горячих источниках . Там довольно большой бассейн с водой около 40 градусов . Было прикольно там находиться в воде . Мы там были когда на улице было довольно прохладно и шёл дождь , а в воде было просто блаженство .

Александр Антонияди

Да вроде нормальная была .

Александр Антонияди

https://www.google.com/search?q=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B5+%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B8+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&rlz=1C1GCEA_enIL846IL846&oq=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B5+%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D0%B2+%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B8&aqs=chrome.1.69i57j0i22i30.18974j0j15&sourceid=chrome&ie=UTF-8#imgrc=c0JH4GsGCglUrM&imgdii=8C729jpHzAbxmM Вот это место . Голубая лагуна .

Николай Смирнов

Горшок и бритьё.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

поход на работу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну сумка на плече

Вано

Помыть автобус

Вано

Так и есть)

Николай Смирнов

Горшок, бритьё.

Ал
Алекс

Физупражнения

Ал
Алекс

Да

Ал
Алекс

🖼

Ал
Алекс

Мой дед

Ал
Алекс

Фото 1917 года

Ал
Алекс

Возвращался с 1 мировой войны

Böser Homlin

Табакокурение

Böser Homlin

Наоборот, куснаа

Böser Homlin

И оно Капа

Кот Кот

Ругань на кота

Влад Паладин

Потягушки ! 😂

Влад Паладин

Понятно... Чем ещё противозаконным занимаешься..?! 😂😂