Юлёнка)))))

Прошу ли я, своим поведением на спрашке хамства?)))

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Михаила Николаевича Задорнова
Тавал
Не верим, что Задорнова не стало,
Вчера на сцене только выступал…
Лишь иногда он признавал устало,
Что болен, но пока что не пропал.

Мы верили, надеялись и ждали,
Настанет вдруг счастливейший исход,
А вместе с ним смеялись и гадали,
Как пропустить неловкий эпизод.

Надолго юмор станет нам примером
Простейшей человеческой любви.
Настойчиво порой учил манерам,
Теперь же вот, зови и не зови…

Мы сохраним о нём не только память,
Счастливые минуты и часы
И имя не дадим его охаять,
Желания земные и просты.
10 ноября 2017 года
P.S. Писатель-сатирик, драматург, юморист,
актер, Член Союза писателей России.
Годы жизни: 21.07.1948 – 10.11.2017 г.г.

Ум
Умиление..

КАК РАСПОЗНАТЬ В СЕБЕ ГОРДОСТЬ?

- Чтобы понять, ощутить ее, замечай, как ты будешь себя чувствовать, когда окружающие тебя сделают что-либо не по-твоему, вопреки твоей воле. Если в тебе рождается прежде всего не мысль кротко исправить ошибку, другими допущенную, а неудовольствие и гневливость, то знай, что ты горд и горд глубоко.
- Если и малейшие неуспехи в твоих делах тебя опечаливают и наводят скуку и тягость, в т.ч. и мысль о Промысле Божием, участвующем в делах наших, тебя не веселит, то знай, что ты горд и горд глубоко.

Юлёнка)))))

А это тут при чем?

Ум
Умиление..

Хочется Всё Бросить И Уйти .... Только Вот Бросать Нечего И Уходить Некуда ..... Поэтому Здравствуйте,блин...)

Юлёнка)))))

Компот )

Ум
Умиление..

Мы прощаемся, прощаем – то статисты то артисты.

В грусти таяли минуты, оставляя в сердце шрамы;

Не прощались мы как будто, а зализывали раны.

.

Нам предчувствие – хоть смутно – намекало на надежду,

В ту – последнюю минуту – ты меня коснулась нежно…

Растревожила страданья, напоив глаза слезою.

Было горестным прощанье и горчило, словно море.

.

Память тёплой дивной шалью сберегла нам откровенья.

Этой ночью вспоминаю все твои прикосновенья,

Старый зонтик обещаний надо мною распахнулся,

Словно я к твоим желаньям хоть в мечтах, но прикоснулся.

Наталья Казак

нееее-хаство само из нас прёт-так и прёт...как дрожжевое тесто или молоко на плите...прям безудержно!)))слова ранят,но..есть защита-незнакомцу и незнакомке ещё хуже чем тебе и только поэтому из него лезет всё что он за жизнь накопил....
некоторые гербарий собирают-им некогда на вопросы отвечать"куда летят голубые бабочки -морфиды?"

Kamil Kamilov

Па...ний глаз, пожалуй, самый узнаваемый представитель семейства нимфалид. Четыре ярких пятна - удачная защитная окраска для отпугивания врагов. Мало желающих рисковать собственным здоровьем, завтракая странной четырехглазой особой. 8 букв

Николай Липов

Сегодня у замечательного Человечка,у прекрасной женщины, день рождения !!! Давайте сделаем ей приятный сюрприз,поздравим всей спрашкой? Только пишите не мне,а ей. С Днём Рождения, милая🌼🌼🌼🤗 sprashivalka.com/810815 #

Владимир Мовчан

​Мужик после вчерашнего сидит на пеньке, задумчиво курит и смотрит, как жена копает картошку:
— Да-а... не родила ты мне сына... Сейчас бы помощь была.
Жена:
— Конечно... Сейчас бы вдвоем курили.

Юлёнка)))))

))))

Владимир Мовчан

​— Почему вы опоздали на работу?
— А почему вы зарплату задерживаете?
— Ну, в конце концов, вы ее получаете.
— Так и на работу я, все-таки, пришел.

Riv@res

В некоторых вопросах и у вас пренебрежительный и обесценивающий тон, что вполне может вызвать соответствующую реакцию. Например; "Ваша ограниченная вера пытается оправдать вас?)))".

Юлёнка)))))

Мои вопросы для людей мыслящих, а те кто изначально тянут одеяло на себя....значит так воспринимают, а я не в ответе....)))) в данном вопросе вообще речь о вере в себя и свои возможности )))

Riv@res

То есть человек мыслящий еще и телепатией неплохо по-вашему должен владеть, чтобы понять вопрос о вере правильно, именно так, как вы его задумали? Нет уж, если вам хамят постоянно, то не может быть, что причастны к этому лишь они, будьте сознательнее

Юлёнка)))))

А где про хамят постоянно было написано? Не додумывайте)))) никто не жалуется и не ноет....просто опрос))))что ж так все серьезно то......

Riv@res

То есть хамят настолько не часто, что вы даже вопрос об этом решили задать? Леди, или вы занимаетесь самообманом, или слишком отличаетесь в своем образе мышления от моего. Вам не понравился ответ на ваш вопрос и приложенная энергия? Пожалуйста, я не стану вас больше беспокоить

Юлёнка)))))

Неее....просто за такая фраза была озвучена одним собеседником, именно в таком виде, в каком задан вопрос про хамство. И мне стало интересно, действительно ли это так, такое услышала впервые за несколько лет нахождения на спрашке. И это естественно, что я отличаюсь мышлением, все мы индивидуумы )))) Вы меня абсолютно не беспокоите....

Riv@res

Ну, вот и хорошо)

Юлёнка)))))

Прекрасно даж)

Николай Николай

Хамы отвечают по-хамски, а джентльмены по-джентльменски)) Я думаю, что ваше фото на аве, обнажает скорее не вас, а истинное лицо оппонента. Лично у меня только положительные эмоции)))

Юлёнка)))))

)))))джентльмен

Николай Николай

Спасибо! Вы красотка!))) Я имею в виду не фото, а поведение: не боитесь срывать маски с людей,браво!!)))

Юлёнка)))))

Приятно знать))))

Николай Николай

Буду рад дальнейшему общению)) Люди все разные, со многими мы сталкиваемся каждый день и очень классно,когда ты видишь ху из ху))) Главное- не принимать к сердцу негатив, а хороших людей ценить и дорожить ими)) Я из Хабаровска)

Юлёнка)))))

Легко)) главное не принимать все близко к себе любимому)) Сахалин, вторые Сочи, солнце греет, но не очень )))

Станислав

Не знаю. Но некоторые у меня уже сегодня выпросили. Больше всего неприемлю тупизма, глупости человеческой, а ежели еще и настаивают на своем, то ни в какие ворота...

Юлёнка)))))

Хотя был эксперимент в моей жизни...

Станислав

Надолго хватило?

Юлёнка)))))

Книгу прочитала.....из серии тех, по которым пить и курить бросают ...... даже от запаха готовящегося мяса и рыбы воротило. ...хватило на месяц примерно....потом потихоньку рыбку сушеную под пивко ). ..дальше больше...все вернулось на круги своя со временем

Станислав

Так и надо: наш организм всеяден.

Юлёнка)))))

Мнений много и все разные на сей счет

Sk
Skystars

Юльчик, не обращай внимание на всяких недоуродов, либо спокойно удали или чс через модераторов😉 🌹🍀🌹🍀🌹🍀🍰☕

Платон Безруков

А это все зависит от того как оппонент отвечает. Если грубо то постораться не отвечать грубо. Но на хамство отвечать тоже надо хамством!

Василий Изгагин

Кто ж тебя знает то!))Кому как под настроение попадешь скорее всего!))А так поменьше обращай внимания на других, живи как тебе нравится!)

Tau Slamkan

Миленькое лицо, поведение не известно, как я могу про вас сказать что вы хамло, это с моей стороны будет хамством! 😜 🌹

Rafayel Baghdasaryan

🌺Да нет, но бывает настроение такое -волшебное , волшебное , что хочется сесть на метлу и улететь ко Красавице Юлёнке))))) !😘

Станислав Лермонтов

Нет, ну оно, конечно, не что либо как, и не как либо что. Оно, конечно, на то похоже - но вот коьнись чего - так вот тебе и пожалуйста!

Юлёнка)))))

)))))даж не начинайте))

Владислав

если намекаешь на чью то несостоятельность или неправоту,или кого то считаешь недочеловеками,отклик будет соответствующий

Юлёнка)))))

А если шутишь?)))

Владислав

никто не обязан её понять как видите её вы

Юлёнка)))))

Но и я не отвечаю за восприятие другого человека

Владислав

так что могут наброситься,есть вероятность,вообще мнение это такая штука,каких нибудь любимчиков,и ненавистников насобирает

Юлёнка)))))

Мне ровно)

Сергей Дурнев

Женщина в любом случае не имеет отношения к этому библейскому Мужскому персонажу давшему название чисто мужскому качеству.

Любовь Важная

И лучше пропускать слова людей
Не через сердце, через разум свой.
Родных людей любя ещё сильней,
Оберегая их сердец покой.

**
*****galya *****

вполне с вами солидарна , одно чудо такое прицепилось , спрашивается что другим настроение портить, если у тебя поршивое

Ан
Ангел

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.