Марина Константинова

Посоветуйте фильм-головоломку. Мне кажется, что я уже все пересмотрела, но, вдруг, вы откроете для меня что-то новое!

Ответы
Данин

Все исторические смотрели фэнтези смотрели? А современные? А лучше сказки совдеповские посмотрите. Морозао например. Или Задорнова послушайте. Он защитник истории рода и открыватель ключей ))

Марина Константинова

Сказки очень люблю и периодически пересматриваю) Задорнов до дыр)))

Данин

🤔💞

Данин

Все исторические смотрели фэнтези смотрели? А современные? А лучше сказки совдеповские посмотрите. Морозао например. Или Задорнова послушайте. Он защитник истории рода и открыватель ключей ))

Роман Лобанов

смотрели Комету, с Джастином Лонгом?)) мне очень кино понравилось - чем то Облачный атлас напомнило, не сюжетом, скорее общей атмосферой, но не такое масштабное)))

Марина Константинова

Нет, не смотрела. Спасибо.

Роман Лобанов

и музыка там шикарная, рекомендую))

Тёмыч

Попробуйте посмотреть мой любимый фильм 2011 года, Полочный поцелуй.. Это не головоломка, а просто очень интересный фильм о внутреннем мире людей

Степан Удилов

Посмотрите сериал смерш про лейтенанта Сироту он ищет "крота" в расположении нашего госпиталя, он военный но захватывает очень.

Марина Константинова

Спасибо. Как-то не особо я к сериалам, но на заметку возьму.

Степан Удилов

Пожалуйста. Я не мог оторваться когда начал смотреть и знакомый у меня тоже!

Степан Удилов

Вот ссылка на сериал называется смерть шпионам 2007 года выпуска, я немного напутал с названием и званием он капитан Сирота давно смотрел подзабыл! https://www.ivi.ru/watch/smert_shpionam Есть еще продолжение только с другими актерами. Из фильмов Джек Ричер интересный, там две части.

Марина Константинова

Джека смотрела.

Степан Удилов

ясно

Антон Рощин

Ох,много их,но так чтобы голову сломать.Хижина в лесу,адреналинчика поймаете и голову поломать придется))))

Марина Константинова

Смотрела)))

An
Ant

как тебе сериалы? смотрела "черное зеркало" не головоломка, но должно понравится, мне понравилось

Марина Константинова

Пыталась. Не пошло

An
Ant

пара серий может быть левые, но в целом! тогда дело вкуса

Евгений Янченко

это фильмы: детективы, разные сказки, фантастические фильмы, исторические фильмы и т. д.

Николай Кабанов

Я в современных не понимаю.Мне кажется они всеодинаковы.И головоломок в них нет.

Андрей Буфетчиков

У меня к сожалению мало времени на просмотр фильмов, подсказать ничего не могу.

Андрей Буфетчиков

К сожалению у меня мало времени на просмотр фильмов, подсказать ничего не могу.

Евгений Кузнецов

Кама Сутра док-фильм про гимнастику и как лучше ей заниматься и выгибаться.

Василий Семенов

Я не знаю таких фильмов я их смотрю для удовольствия и так далее.

S G

давай тогда сначала ты,
при чм самый что ты считаешь лучший!?

Марина Константинова

Игра, Семь, Зодиак, Игры разума.

Александр Ильин

ХОРОШЕГО ПАРНЯ НА НОЧЬ ПРИГЛАСИ ВОТ ТЕБЕ БУДЕТ ГОЛОВОЛОМКА

Mr. X

Бойцовский клуб,Интерстеллар,Законопослушный гражданин.

Vladimir Chernish

Загляните в себя,там лучший фильм всех времён и народов....

Михаил Кольцов

С Леонардо ДиКаприо, только вот не помню как называется.

Табуретыч

Тайное окно,Палата,Дом страха,Ключ от всех дверей,Треугольник

Марина Константинова

Последние три смотрела

Марина Константинова

Тайное окно пыталась смотреть, показалось нудноватым-выключила. А вот описание ‘палаты’ интересное.

Табуретыч

Тайное окно нудноватое только первые минут 40,дальше повеселее..

Табуретыч

"Ловец снов" гляньте.

Михаил Кольцов

С Леонардо ДиКаприо, только вот не помню как называется.

Добрый Повор

открою, Мариночка, ГЛЯНЬ "Эксперимент" производства США

Добрый Повор

Или Экзамен?🤔 🤷‍♂️ 🤔

Марина Константинова

У меня тоже тут головоломка.. почему днём твой профиль был удалён?) а к вечеру все в норме?))

Добрый Повор

потому что я его закрываю, типа даю маячок- ушел, буду нескоро😆Да и ответы при закрытом акке не идут на вопросы)

Марина Константинова

Одни тайны, покрытые мраком))

Добрый Повор

Очень удобно, кстати, рекомендую. Я ж не удаляю его насовсем😌