Stop Piar Ivan Power

Почему именно Маша и именно три медведя ?

Ответы
Александр

Там длинная история, сказка старая английская. Хотя, там примесь и норвежской про Белоснежку и гномов. До Маши от Льва Толстого там была Златовласка, Серебровласка, еще злая старуха, просто девочка без имени. Медведи были и тремя самцами, и семьей из медведя, медведицы и медвежонка. Короче, запутанная история.

Stop Piar Ivan Power

Но а если это просто был как порыв души , Маша устала дома сидеть и отправилась за экстримом ?

Александр

🖼

Stop Piar Ivan Power

Смелая девушка была

Александр

😁

Stop Piar Ivan Power

☺️

Александр Гайков

Интрига

Stop Piar Ivan Power

Да вообще интрига

Артур. Владикавказ.

Не знаю

Марго Беккер

???