Ал
Алексей

как ни посмотришь на аву то сша то италия то...…. че за ушлепки то. а живут на лизюкова где то в воронеже.

Ответы
Света ⚖️

Странное мнение...здесь на самом деле есть люди из других стран и никакие они не ушлепки. А просто иммигранты.

Ал
Алексей

у меня сосед на этом сайте. а пишет сша.🤷‍♂️ зачем.

Ал
Алексей

алкаш. пробует себе женщину найти потому что жена из дома выгоняет.

Света ⚖️

А зачем всех других чешите под одну гребенку?

Рост

Да пусть показывают, что хотят. Этот сайт и привлекателен для многих за то, что тут можно быть, кем хочешь.

Ал
Алексей

а я вашу аву и не смотрел. но человеком надо быть всегда.

Рост

И не надо смотреть на аву, и, как человек, я прихожу сюда не нравится кому-то, а убить время.

Галина Семенова

Алексей, вы в Воронеже живете? Лизюкова - это окраина? У меня на Беговой родственники

Ал
Алексей

лизюкова и воронеж это из мультика

Сергей Никонов

Лизюков был хорошим полководцем, именем кого попало улицу не назовут☝️🤔

Ирина

хорошо, если в Воронеже)) так то не самый плохой из городов и весей российских)))

Светлана

А что....граждане тех стран как графья должны выглядеть???ушлёпки и есть....

Елена Землякова

Вот и я об этом... А мне говорят, не важные вопросы задаю

Ал
Алексей

подними руку резко ее опусти и пошли всех...………….🌷

Angelina Goncharova

А чем Воронеж плох - ? А я в первой столице - ну и что ?

Angelina Goncharova

А вы знаете- где она находится ?

Naemnik

И что? Законом не запрещено на аву флаг США ставить

Ел
Елена

Вы считаете на улице Лизюкова живут неадекваты?

Ал
Алексей

прочитай внимательно вопрос

Ел
Елена

Ушлепки?

Николай Симоненко

Так у меня дома,как в Италии😝

Эльвира Пермякова

А почему они не могут там жить?😥

Ал
Алексей

рисовка и не уверенность в себе

Эльвира Пермякова

Все может быть. Но ведь не исключено, что они живут там на самом деле

Лиска

это международный сайт..люди со всего мира

Malыshka Mю

М-дааа... Зависть нехорошая штука таки

Амина

по умолчанию , не отредактировали.

Зингершухер Цыля

стыдно наверное им жить в россии

Ирина Павловна

а как вы узнали, где они живут?

Петр

Многие из таковых вообще на карте не найдут то место, которое указали...
Мухосранск - одним словом.

Сергей Субботний

да, лизюкова 53. это мои соседи.

Лю
Людмила

А вот не надо та про всех...

Ле
Леа

Ну и пусть, вам жалко?)

Ал
Алексей

противно. человек должен иметь свою гордость.

Ле
Леа

А с чего вы взяли, что фиктивное место проживания обозначает её отсутствие?)

Ле
Леа

Конечно. Поэтому не нужно свое понятие ставить во главу угла)

Ал
Алексей

я привык сам принимать решение где мне ставить свое понятие.

Ле
Леа

Ясно. Хорошего дня.