Иулиания

ЛЮДИ! Кто знает, как отключить дурацкую рекламу (уже бесит) поделитесь опытом! Брось курить- я не курю, похудей- мне не надо худеть!Увеличьте грудь- мне не надо увеличивать!Диета-мне не нужно!!!помогите!

Ответы
P*
Poison *

Если ты про инет, то рекомендую программу Adguard. Отечественная программа, убирает всю рекламу и блокирует банеры. В общем отличная вещь. Постоянно и давно пользуюсь. Если интересно, могу подробнее рассказать.

P*
Poison *

В общем набери в поиске Adguard и появится официальная страница. Зайди туда - там всё очень просто и понятно. Неделя бесплатно, потом платно. Всего 200 рублей в год. В общем за неделю решишь надо тебе покупать, или нет. Уверяю - купишь. 200 рублей на год - не деньги для такого. Хотя есть вариант проще. Установи плагин сразу в браузер. Это вообще бесплатно и тоже хорошо блокирует. Найди в расширениях Adguard через поиск и установи. Если что не понятно - пиши.

Super Joke

AdBlock. более глобально - Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.
Выход-решение:
"Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4

Иулиания

если надоест совсем-так и сделаю

Super Joke

Выход-решение:
В самом конце Alt + F4

Василий

Перейдите по ссылке рекламы. Там внизу экрана будет кнопка в окне рекламы) появится через минуту после просмотра. Не показывать на других сайтах

Ник 137

Тут есть два путя.....Либо в настройках браузера, в расширениях найти и включить блокиратор рекламы "AdBlock"....или скачать его из интернета.

Ник 137

...да уж несколько лет назад.....Блокиратор не только для Спрашки, он работает на всех сайтах, в том числе и на почтовых...... 🙂

Светлана Воропаева

или ваще не пользоваться сайтом 🙂

Иулиания

на почтовых у меня нет рекламы. она только здесь

Ник 137

Ну так воспользуйтесь советом......

Asl Aslkhanov

Adguard — это лучший способ избавиться от раздражающей рекламы, защититься от онлайн-слежки и мошеннических сайтов.
http://adguard.com/ru/welcome.html

Александр ...

а где рекламу? на этом сайте отключить вряд ли можно, во всяком случае надо заморочиться.

Наташа Шишкина

Ир, в нашем случае проще начать курить, нарастить 16 грудей и сесть на все их диеты сразу

Виталий Иванович Вербицкий

Э это беда не только для вас. Выключить звук и пока реклама, делать что ни будь другое...

Виталий Иванович Вербицкий

Да не за что, буду рад что это вам поможет. Хотя несколько лет назад Медведев заикнулся о запрете рекламы, так чуть со своего поста не слетел...

Виталий Иванович Вербицкий

Для ТВ. Понятно что телевизионщики трапами лягут ради денег... Хотя все рекламы идиотские и предназначены для идиотизации россиян...

Иулиания

дебилизации- это не только моё мнение, но и мнение многих и многих людей

Виталий Иванович Вербицкий

Хорошо бы это стало мнением режиссеров ТВ...

Виталий Иванович Вербицкий

Но, но... Деньги не дает правительство, а где их взять для ТВ...

Виталий Иванович Вербицкий

Так что приходится смириться с этим дурдомом...

Виталий Иванович Вербицкий

Спокойно, все проходит... Уже в интере поднимается волна против рекламы... Главное спокойствие!!! 🙂 🙂 🙂

Фило Софочка

Спокойствие,Ирина,только спокойствие)))молча переходите в вопросы и поехали дальше

Ну Вот!))))

Нет эффективнее решения вопроса, чем мозг включить в обмен на отключение рекламы)

Сурен Парсаданян

черный список? Может, попробовать

Ну Вот!))))

За ШТОООО?)))))))))))))))))))))))

Наталья Воскобович

навести курсор на объявление, в верхнем правом углу появится крестик, закройте её

Иулиания

только одно удалилось, остальные-нет

Игорь Абаев

терпи...издержки цивилизации или всё выброси,комп, теле,радио и на улицу ни ногой

Игорь Абаев

кури,толстей,наращивай грудь

Иулиания

третье не надо наращивать- сама растет!

Рамиль Абдуллаев

Это уже не оригинальный способ похвастаться что у тебя нет таких недостатков)))

Рамиль Абдуллаев

Да молодец вы молодец Ирина что у вас нет вредных привычек)))

То
Токия

та же проблема,мне знакомый как-то отключала как не видела...узнаешь- напиши мне

Иулиания

а у меня сейчас её нет, наверное, убрали

Ромул Другой

когда я телефона захожу, то нет никакой рекламы) но сайт тупит еще больше...

Восемнадцать+

Никак, это разрабодчикам сайт платят за то чтобы эту рекламу показывали.

Лариса В.

сама мучаюсь вечно с этой проблемой, если узнаете как , то подскажите

Пётр Петренко

Для начала переустанови Google, а затем в расширениях установи Adblock Pro

Иван Устинов

Начни курить, жрать и пить! Ну а грудь...ну с грудью проблемы...

Иван Устинов

Согласен, плохо когда у девушки с грудью проблемы!