На
Наталья

Хотели бы прогуляться по сосновому лесу? И мне вопросик 😉

Ответы
Александр Зитлер

Кто бы не хотел? Но это всё просто осуществить. Выехал за город и вот Вам ( если Вы , конечно, не в тундре. Ну, а Вам вопрос? Пожалуйста. Даже не вопрос, а скорее пожелание. Задирайте жизненную планку как можно выше. Старайтесь её достигнуть, но не впадайте в отчаяние, если чтло-то не получилось. Другой раз получится обязательно

Сергей Из Сибири

Мне кедрач больше нравится ! ... а вопрос - пожалуйста : в этой ступе Баба -Яга точно не взлетит ( ответ в сломаной будет неправильным )

Сергей Из Сибири

Не взлетит , так как СТУПА - это буддийский монастырь .

Сергей Из Сибири

Людям не свойственно знать всё - мозги взорвутся !!!!

Татьяна Перфильева

Это точно))А мне тут один преподал урок грамотности)) До сих пор думает ответ над моим вопросом в ответ на его умняшку))

Татьяна Перфильева

Представьте, он мне ответил цитирую: " Мне пофиг, ибо не помню и мне насрать"! ))

Сергей Из Сибири

Легко ... нажимаете левой кнопкой мыши на фото этого умника ... появится 4 строки ... нажимайте на 3-ю и дело сделано !

Андрей Б

А сами вопросы придумывать не пробовали? Этот вопрос попался мне уже 7-й раз, причем 5 раз я на него ответил...

Серёга Кириленко

Истественно хотел с такой прекрасной дамой . Вам доводилось увидеть расцвет влюблённым взглядом? 😘

Алексей Мальцев

В сосновом бору вообще круто, особенно летом. Свежий воздух, грибочки, ягодки и все в таком же духе☺️

Павел

С удовольствием... А Вам нравится больше русская парная или сауна (для оздоровления)?

Саша Гранит

Конечно хотел бы, так и сделаю в эту субботу. Почему Русские вымирают?

Володя Иванов

Очень люблю природу!А в сосновом бору собирал грибы , маслята!

Анна

да, хотела бы, у нас тайга и комары, не разгуляешься сильно)))

Дмитрий Попадьин

а я часто там бываю. именно сосновом настоящем. Петровском.

Андрей Гревцев

да очень хочу. Только у нас мало осталось сосновых лесов.

Семен Казанков

сейчас там снега... нет, сейчас не хотел бы. подожду лета.

Сергей Косов

и снова в бор)покой нам тока сниться))...и тебе вопросик

Aleks Sh

да! .. хотели бы на атлантисеское побережье Флориды?)))

Татьяна Перфильева

На атлантиСЕСкое!?? Да пожалуйста!!)))

Татьяна Перфильева

В сосновый лес приехать попроще будет))

Наталья Халимуллина

да, но только когда солнышко и тепло) боишься летать7

Elena L

ОПАНЬКИ )))) ЧТО УЖЕ ИЗ ЧЁРНОГО СПИСКА УДАЛИЛ?! ))))))))

Владимир Панченко

наверное щель где-то осталась, как таракан просочился

Elena L

СТРАННО.........ВСЁ ЭТО КАК ТО ))))))

Elena L

ВАНЬКА!!!!! ПУКНИ ХОТЬ В ОТВЕТ!!!! ТЫ КАК СЮДИ ПРОСОЧИЛСЯ? )))))))

Владимир Панченко

молчит,затаился за плинтусом,ночи ждет,а потом........

Elena L

ночь прошла.....а ваньки нет ))))

Галина Фалькова

ДА. А В КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА ВЫ ЛЮБИТЕ ГУЛЯТЬ БОЛЬШЕ?

Владимир Кащенко

летом когда растут маслята рыжики

Владимир Кащенко

да ещё и очень вкусно как приятное с полезным

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГУЛЯЮ - ЖИВУ В СИБИРИ И ЛЕС КРУГОМ !!!

Ворон

Почему хотел? Довольно часто в бору бываю.

Роман Витол

Да,но не один,вот например с вами,согласны