ОК
Олег Карпенко

А помните из физики правило Буравчика?

Ответы
Елена Феоктистова

Я лучше дам студенческие ответы. В день стипендии студент в столовой применяет правило правой руки: в меню закрывает цены и выбирает то, что нравится. Через неделю после стипендии приходится применять правило левой руки: в столовой закрывать в меню названия блюд и выбирать то, что подешевле. Ну а последние дни до стипендии - тут уж остается только правило буравчика: прийти в столовую, покрутиться там и уйти восвояси.

☀️ Ольга☀️

Что то из физики про направление магнитного поля тока?

☀️ Ольга☀️

Ну уж что со школы вспомнилось

Василий Корябкин

ну и что хотел сказать

ОК
Олег Карпенко

как, ведь это же элементарное правило вектора магнитной индукции

Василий Корябкин

я не физик да не изучал ее

Василий Корябкин

лес рыбалка охота ягоды грибы

ОК
Олег Карпенко

хмм, а в каком вы уились году?)

ОК
Олег Карпенко

а, ясно тогда, даже не знаю что полезнее(

Милота))

нет не помню, а надо?

Милота))

не запоминаю того, что мне не нужно