Оксана

Ржу не могу-новая методичка кремля--оказывается россия победила Украину еще в мае,а сейчас просто воюют с НАТО...

Ответы
Виктор Старый Меломан

слушать кремлевский бред это себя не уважать!не пойму одного!теоретически европа за УКРАИНУ!а Россия это колония Великобритании в настоящий момент!своего голоса не имеет!значит Великобритания может остановить это безобразие!но этого не происходит!значит запад зарабатывает и его устраивает это подвешенное состояние!лижбы деньги капали!вот он капитализм!а мелкий не остановится!точка не возврата пройдена а для удержания трона все средства хороши!

Оксана

что только кацапня не придумает,что бы себя оправдывать.

Виктор Старый Меломан

да я и не думал оправдывать!виновата Россия перед вами!ладно извините!больше не буду вас раздражать!

Мс
Мсм

это советская методичка - сеять пропаганду в мозг общества, чтобы люди поверили, что Россия самая сильная страна. А нихрена не сильная, ещё больше опозорилась, придя в Украину. Позор России, ещё не помнят войну с Турцией, где проиграла, Японскую, Афганскую.

Зингершухер Цыля

а когда во время 2 мировой США снабжала СССР, студебекерами, дулами и моторами для Т-34, пушками, самолетами, медикаментами, шила обмундирования, снарядами, продуктами, получается, что Германия воевала с США и она выиграла ту войну.🤣

Оксана

скажу больше СССР не воевала--воевала и победила только россия!

Зингершухер Цыля

Ах, ну да. При том если учесть, что из 20 млн. погибло 12 млн. украинцев, в армии Власова было 2 млн. На остальные республики, включая русских пришлось убитыми 6 млн. Путину надо было в школе хорошо учиться и хотя бы за 2 класс математику осилить

Во
Вовка

да и не говорите, сами себе мозги ебут🤣🤣🤣 Выставляют себя на ПОЛНОЕ ПОСМЕШИЩЕ ПЕРЕД МИРОВЫМ СООБЩЕСТВОМ, И ЖАЛКИМ ПРИМИТИВНЫМ ОБРАЗОМ ПЫТАЯСЬ СОХРАНИТЬ МАСКУ ЗДРАВОГО СМЫСЛА...

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да.. Так они себе так создают мифы.. Это ещё в учебнику введут и будет промывать мозги с детство так и ранее делали

Рина

Честно. Достали вы с этой войной. Тут мирные люди общаются. Война нам лично на х й не нужна.

Я? Кто?!

Больные, что еще скажешь. И для больных рассказывают с придыханием о своих домыслах

Эдя Пск

Кто автор методички? Путин говорит, что ни с кем не воюет.

Стёршийся Иероглиф

а потом победят НАТО и будут воевать с марсианами

Оксана

если врага не будет-они его придумают

Стёршийся Иероглиф

Океания всегда воевала с Остазией

Bo
Boris

аналагав нет - лучше не бывает😅

Сергей Малинин

А без НАТО давно бы Россия была у границ Польши

Оксана

теперь я поняла,насколько у тебя в башке нарыгано

Даниил К.

Это кто так сказал и где эта методичка?

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤦‍♀️и ведь путиноиды жрут это всё..

Епифания

Только НАТО об этом не знает...

Ера Sss

Там вообще много приколов

Анна

в чс идет очередная дура.

Рафаэль Шакуров

Что ж такая не любовь та

Noname

За сарай под бахмутом

А. А.

А НАТО об этом знает ?

А. А.

Надо бы им сообщить.... Может быстрее все закончится ...

Томас Манн

скукатища та какая🥱