Николай Сушин

Надежда выздороветь - половина выздоровления.

Ответы
Инна Балдина

Скорее не надежда, а желание. Главное морально не нагнетать обстановку и настроить себя на лучшее. Ведь как известно, все болезни от НЕРВОВ. Так что берегите свою нервную систему 😉

Ангел-Хранитель

надежду необходимо подкрепить верой не прогибаемой,не представляете на что способен наш мозг,всю мощь нашего подсознания...

Вадим Малыхин

Доказано, что синдром легкого недомогания развивается у молодых девушек, которых никто не домагается.

Татьяна Шурунова

конечно, если лечь и ждать смерти, то она непременно придет, надо надеятся, верить и действовать.

Наталия Елгина

да и даже большая часть - случаи помощи после обращения к святым есть и даже за документированы

Ольга Соколова

А вера в выздоровление - вторая половина)))Так и здоровье пошатнувшееся поправим 🙂

Виктория Осипова

Ох, Николаша, за больное задел!!!! Есть болезни, при которых не выздоравливают!!!!

Татьяна Ивченкова

Говорят, что бывают такие случаи... помогает))) Если человек очень внушаем.

Наталья ***

я бы сказала ВЕРА! я сама недавна с помощью Веры оправилась от недуга

Сергей Малышев

нечего самолечением заниматься доктор сказал в морг значит в морг.

Руслан Булаев

согласен,врач тока дает совет,а все остальное зависит от пациента

Наталия Natali

Хотите полное выздоровление? Уверенность в том, что выздоровеете.

Н*
Надежда ***

половины не бывает...только полное выздоравление. А так..хроник.

Светлана Иванова

да,э то энергетическая подпитка организма для мобилизации сил

Natalya Nazarova

обязательно, самовнушение очень много значит, по себе знаю

Наталья Юрьевна

Нет, не надежда, а вера в выздоровление, скорее всего)

Наталья Юрьевна

Всего Вам доброго!)))

Татиана

..оптимистично настроенный человек и болеет реже!!!..)

Людмила Альбертовна

Конечно. А уверенность - три четверти выздоровления.

Ольга Горбунова

если больной очень хочет жить - то врачи бессильны...

Н*
Надежда ***

вопросы стали повторяться...я на них вчера отвечала.