Анжела Муратова

У настоящего всегда есть хоть какой-то изьян. Нужно ли стремиться к совершенству?

Ответы · страница 2
Александр Петрович Кудрявцев

не стоит. Главное при любых обстоятельствах оставаться человеком

Ко
Коко

Чаще изьян виден у прошлого. Если настоящее, то точно без изъянов.

В Лад

У настоящего всегда есть какой-то изьян и он - пробоинай прошлого

Николай

Не нужно, ибо совершенство все равно далеко не всем понравится.

Анжела Муратова

Действительно) интересное мнение

Николай

Да-да. Я вот тут уже встречал, что совершенный во всех отношениях мужчина, объявил жене, что будет с ней спать и трахать ее, только когда надо будет зачать ребенка и не более.

Серый Волк

Если не можешь получать удовлетворение от настоящего,то нужно.

ᅠᅠ

Его скорее всего все равно не достигнешь, но стремиться нужно )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Можно, чтобы не деградировать. А изъян - это так по человечески

Евгений Брунеткин

смысл... даже горный хрусталь красивее с эпидотом...🖼

Анжела Муратова

Ну да

Трижды Кот

Нет предела совершенству, но стремиться надо вопреки всему ...

Виктор

Стремятся!

Игорь

Знать бы, что именно такое есть абсолютное совершенство.

Анжела Муратова

Одна из версий )

Игорь

Поделитесь своей

Анжела Муратова

Мне ближе мироустройство описанное в практике Крийя. Схоже с тем , что вы пишите.

Игорь

Если есть сходство и нет принципиальных противоречий, уже хорошо. Впрочем в разных источниках говорится примерно одно и то же. Как и в многочисленных описаниях посмертного опыта.

Анжела Муратова

Согласна

Сварог

И было, вобщем то,не плохо,пока не стали улучшать.....😉

Анжела Муратова

)) да- да

Сварог

🌹

Алексей Тарасов

Не то что изъян, а какая то недоделка, надо исправлять

Ир
Ира💃

Конечно. Все живые неидеальны. Да, это и не требуется

Серж)))

Вот и стремятся, чтоб узнать какой в нем есть изъян

Лекса

А что есть совершенство...если всегда есть изъян?

Анжела Муратова

Совершенство искусственно созданное)

Лекса

Что же это?

Анжела Муратова

Например бриллиант натуральный все равно имеет хоть мельчайший , но изъян. Искусственный идеале, но будет стоить гораздо дешевле, потому что не имеет неповторимости

Лекса

Каждый по своему бриллиант.

Аркадий Бахчевников

Ой. Мои косяки они мои. Постараюсь не повторять.

Владимир Зарубин

Конечно,нужно.Иначе,разрушится и то, что есть.

Вячеслав Исаков

Единственный. Оно всегда становится прошлым

Ps
Psihodelik_Enot

Да ) использовать его как стимул так можно)