Виталий

Может ли женщина,девушка обойтись без косметики...

Ответы · страница 2
Илонна Грушина

Некоторые вообще ни разу не пользовались. Наверное уверены в своей неотразимости или из каких-либо других убеждений

Синькевич Татьяна

))))Конечно, но только та девушка, которая уверенна в себе и без комплексов неполноценности, вбитых ей мужчиной

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Максик Ласковый )

Скорее она пойдёт в гости без трусов в одних колготках. (Под юбкой не видно.) Но без косметики - вряд ли. ))))

Римма Сухова

Совсем -нет.Это же уход за внешностью. (Гигиена ...)А без декоративной может обходиться в молодости легко

Марина Ежевик@

Может 😊 . Я не крашусь, правда работа у меня специфическая..... Но по праздникам только туш и карандаш.

Алёна Травкина

Вы имеете в виду декоративную косметику? Может, конечно. Но этим она уменьшает свою женственность.

Татьяна Чертовских

Может.Но без косметики мы чувствуем себя практчески обнаженными.....и не уверенными,потому что.......

Наташа Новикова

Может дома у плиты 🙂 А вообще женщина должна за собой следить и быть ухоженной всегда, даже дома 😉

Наталья Сокольская

Обойтись то может. Но я считаю, что каждая женщина должна следить за собой не смотря на возраст.

Надежда Демченко

Конечно может...Ведь женщины пользуются косметикой , не настолько для себя , как для любимого...

Санбай Манибай

Единый Аллах разрешил женщинам все, кроме бритья брови, пользоваться исскуственным волосом!

Санбай Манибай

Realistka

женщина без косметики - это произведение природы, а с косметикой - произведение искусства.

Ян
Яна

В последнее время нет никакого желания что-то на себе дорисовывать. ))) Так хорошо от этого.

Алекс Венцель

До 35ти запросто...Косметика для женщины это лишь способ обратить на себя внимание.)))))))))))))

Лю
Людмила

Может, мое окружение женское обходится без косметики, все внимание на прическу и одежду.

Tина С

конечно может, если Природа одарила ее яркой красотой, которую можно и не преукрашивать

Алексей Липин

Факторов много начина от мыслей и до образа жизни.

Tина С

безусловно...не всех Природа одарила, многим приходится отвоевывать красоту собственными силами и средствами

Алексей Липин

Отвоевывать потому, что было упущено время бездействия.

Tина С

не всегда так..., для многих эта борьба начинается с юных лет

Алексей Липин

Это наследственность или внешние факторы.

Ирина Чарикова

Ну раньше же обходились и сейчас смогут, просто надо ненакраску сделать модным брендом.