Га
Галина

Уважаемые модераторы! Как же вы допустили опять забаненную вами хамку НЕЮ в спрашку? Под тем же ником

−1
Ответы
Юр
Юрий

На этом сайте ник не имеет значения. Он может повторяться хоть тысячу раз. Это на серьёзных соц. сетях тебя не зарегистрируют, если ник уже есть в базе данных.

Ирина Карпова

это ярик, который пишет про хохлоскакунов, только под женским ником. sprashivalka.com/9502211

Ирина Карпова

оно отправлено у меня в чс,как НЕЯ,а через полчаса появилось вот это.даже ние- НЕЯ-НЕ Я...

Нику Букун

Например нечего не помешает создать почту, затем авторизироваться тут и всё

Нику Букун

Забанили один аккаунт, но можно создавать другой

Нику Букун

Александр Вяткин

Она несчастная. Она больна. пусть это будет даля неё утешением.

Сергей К.

тут это обычное дело..что на это скажет Роскомнадзор..

Сергей К.

в целом спрашивалку.. а что тени возвращаются то я давно знаю..

Kolos Frand

Они вообще там непонятно по каким признакам курят…

Kolos Frand

Значит надо! Я ее не знаю, если то она

Алексей Прибылов

тут толпа хохлоблудов набежала из обсуждайки.

Мой Господин

Какие же вы долб..бы жалкие!!!!

Алексей Прибылов

вот и на личности переходишь как пацан вчерашний. ответить по сути тебе нечего. а это о ущербности ума твоего говорит.... на идиотов не обижаюсь....😂😂😂

Алексей Прибылов

а в СБУ я сообщу о твоём наезде на немца. посмотрю как ты запоёшь....😂😂😂

Мой Господин

Иди сообщи жене, может быть на..нёт сковородой по пустой голове!

Алексей Прибылов

какой интересный опыт жизни у тебя...... 😂😂😂

Геннадий Попов

Может её забанили на какой-то период?

Улугбек

Свобода слова - рулит, Галиночка...!

Улугбек

🤷‍♂️

Ba
Baltico

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 точно

Св
Свят

)) как как .Это Россия!!! Детка ))

Василий Тимощук

там их, больше 10 ... которая ?! ))

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Что то все на нее жалуются 🤔

Игорь

15 суток отсидела и хватит)

Игорь

Везучая!

Андрей

Галка, доложи обстановку.

Мири

Чем тебе люди мешают,мм?

Га
Галина

Люди не мешают Хабалки мешают, они нелюди

Мири

Сомнительно. Вполне адекватная женщина)

Га
Галина

Тогда бы не забанили, адеква

Мири

Так стукачей много)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну может профиль другой

Александр К.

Что то не помню такую...))

Николай Ntv

В чем хамство? Не видел.