Я-
Я-Искал-Тебя

не рассказывай о себе слишком много,даже если перед тобой знакомый человек...может быть так что твои откровения и доверие ,этот человек повернёт против тебя ,сделав их оружием своего языка

Ответы
Катя Карпова

На допросах в полиции США есть такая замечательная формулировка: «Всё, что вы скажете, может быть использовано против вас» – по-моему, в жизни более чем актуально

Сергей Волков

Рассказывать слишком много о себе можно только попутчику в поезде дальнего следования и только в том случае, если вы выходите на разных станциях)))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

В наше время, скорее всего, он тебя и не услышит, и не вникнет, и проигнорирует. Нынче люди эгоцентричны и равнодушны.

Ол
Олег

ну... я публичка, все договоры подписал... а вот тот человек - моя работа... потерплю...немало уж "постреляли"...

Олечка Ангелова

Это всегда так бывает. Но потом он сам понимает ( человек) что совершил и от него отвернулись все друзья

Алексей Пимяков

верно вот по этому тута и хорошо . можешь все обсудить а потом прикрыть и все никто не узнает из ближних

Игорь

Да по фигу, пусть болтает, дурень. Встречались и такие. Что ж мне теперь, с друзьями не общаться. 🤷‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

дело не в этом

Игорь

Разные встречались.

Майя💖

Давно это знаю, особенно здесь никому нельзя полностью довериться, как бы долго не общались, ты прав

Кто-То

Оба правы.

Майя💖

🤝ты с нами?))

Кто-То

Я вам не расскажу. Но я с вами))

Майя💖

Этого достаточно))

Кто-То

какие требования лояльные!))

Майя💖

Мы сами такие))

Кто-То

Простые. Свои в доску!))

Аксинья

Это верно. Но то, что ты доверился человеку это не значит, что ты глупый, это значит, что он подлец.

Василий Тимощук

вот, так, выстрел ?!

Warlock

..Тема знакома.. Единственное ..Он не сможет повернуть..Это значит нахамить мне.. А Это смертельно..

Со
Солнце.

Возможно... Только, если у тебя нет,, брони,, под названием - правда и уверенность в себе.

Хелька .

Да все может быть , но удивляет , что одни и те же события , люди воспринимаю по разному

Я-
Я-Искал-Тебя

ты воспринимаешь поход за хлебушком как в дорогущий бутик?

Хелька .

Я уж не помню , когда в бутике была

Я-
Я-Искал-Тебя

а может бутик и вовсе только снился...🥴

Хелька .

Сегодня кошмары снились , температурила ночью , бутики не снились , я что такое -эти ваши бутики ?

Я-
Я-Искал-Тебя

киносмотрела перед сном?

Хелька .

Нее , морозило вечером

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно....весна...неудержалась и одела наверняка летние наряды

Ли
Лия

Живи в коробочке,сиди тихо,подозревай всех и всяк в подлости?😁(не удержалась )

Ли
Лия

Да не парься.Меня обидеть нельзя.😁

Я-
Я-Искал-Тебя

я не хочу тебя обидеть я же не как ты ,самоутверждаться за счёт стёба над другими нет у меня привычки😏
но скажу что...по поведению судят твоих родителей,своим отвратительным поведением ты всё равно что плюёшь в их сторону

Ли
Лия

Как можно не зная меня,моих родителей делать такие выводы?Посто смешно.Да ,я люблю пошутить,но никого не оскорбляю.😁

Я-
Я-Искал-Тебя

я не знаю тебя,но это не нужно,твое поведение в отношении меня,незнакомого человека,основываясь на обычном несогласии с моей позицией - расскажут куда больше твоего языка😏
а теперь,оставь меня,глупые женщины мне не интересны😌

Ли
Лия

Ты просто Брюзга.Это которые во всем видят только плохое.Да успокойся,кинь в ЧС и все.😁😁😁😁

Кэйлаш

Ваш ник напомнил слова из песни: "Я тебя искал долго, падал столько раз больно.."

Я-
Я-Искал-Тебя

больше не слушай эту песню

Кэйлаш

Почему?

Та
Татьяна

Это здесь такое практикуется. А в реале нужно искать себе "проверенных" друзей.

Ан
Анастасия

....доверие - это не к знакомым, это к очень близким людям) Доброе утро, Рамиль

Я-
Я-Искал-Тебя

привет Настя)

Дмитрий Краснов

когда повернет тогда и примешь решение -что в штаны писаться раньше времени ?

Дмитрий Краснов

когда повернет тогда и примешь решение -что в штаны писаться раньше времени ?

Котэ Живущий На Излучине

Ничего нового он не придумает, а то, что я знаю о себе мне жить не мешает 😂

Котэ Живущий На Излучине

Чтобы вы попробовали этим воспользоваться.... иначе нахрен был ваш вопрос?😂

Надежда

зачем эти откровения? оставь их при себе..только так..иначе себе дороже..

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем...ну хотя бы затем что ты человек,и тебе порой бывает очень важно чтобы кто то -слушал)

Надежда

Если важно ...но помни, язык твой враг..

Я-
Я-Искал-Тебя

вот по этому,надо тянутся к благочестивым людям а не к нечестивцам

Надежда

как только их сразу то отличить..

Я-
Я-Искал-Тебя

ну по образу жизни,ценностям,взглядам на мир ,само собой надо как бы понаблюдать зав человеком чтоб узнать по больше)
хотя...ты женщина,в такого сразу влюбишься...))

Надежда

это и есть-не сразу...🙁

Я-
Я-Искал-Тебя

что поделать...таков мрр наш...не может вырасти в мгновение дерево из семечка....

Лоуренс Аравийский

Всё, что вы расскажете о себе, всегда может быть обращено против вас!

Лекса

Верно. Перевернут твои слова так.что и сам потом удивляться будешь.