Георгий Дементьев

Народ, кто ел бублики без дырки? Вопрос: он вкуснее бублика с дыркой или нет?

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Татьяна Шикуля

а это уже...коржик!!!)))а вот кто видел дырку от бублика и куда она девается,когда бублик съеден..вот это вопрос из вопросов!!))

Николай Пирогов

да я думаю все бублики имеют определенный вкус, вот только дырки от бублика вкуса не имеют

бублик без дырки - это плюшка, вместо дырки у нее начинка....вот и реши вкуснее или нет )))))

Ирина Ж

Бубликов без дырки не бывает. Давайте лучше я Вас поздравлю с наступающим Новым Годом!

Евгений Долженков

Бублики без дырки это уже не бублики, , и если кто то напишит что они вкуснее , соврёт

Дарья Сорокина

Пирожки я думаю все кушали:) по мне пирожки с начинкой намного вкуснее бубликов:)

Зоя Труфина

да, потому что без дырки его больше получается, хотя это и не бублики получаются.

Анюта : * Бударнова

Как их можно вообще сравнивать? дырка в бублике-это вообще самое вкусное... 😄

Атефика

хлеб - он и есть хлеб, а то как ты его выпечешь другим не станет...узри суть!)))

Светлана Колесникова

Бублик страдающий ожирением - это уже пончик! :)))) Мягонький, вкусненький! 😉

Володя Игнатов

Жрать захочешь-не заметишь.Ни когда не замечал с дыркой он или без-вкусно!

Сергей Парага

Канибализмом не страдаю, как следствие вкусовых качеств народов не знаю.

Андрей Акимов

если говорить о дырке без бублика то нет. а если о бублике без дырки то да

Саша Чирко

одинаковый только моральное удовлетворение от бублика с дыркой больше

Татьяна :))

бублики все вкусные, особенно, если макать в мед и препивать молоком! 😉

Валентина Карташова

бублик без дырки - это блин.....вкучнее если помазать красной икрой )))))

Елена Билык (Helen The Sun)

я вообще больше теперь бублики есть не буду))) сильно думать много )))

Ол
Ольга

бублики без дырки, это некондиция, обычно их на заводах выбрасывают

Андрей Захаров

пекари просто начинку съедали, вот и бублики с дырками выпускались