Львовна(😁🤪🇷🇺)

Есть поверите. Если горят уши, то о человеке говорят,а если одно ухо? Шёпотом говорят?

Ответы
Алексей Старшинов

Еврейская семья. Присели отобедать. Младшенький неуклюже сметает вилку со стола. Глава семьи в полете ловит столовый предмет прямо у пола... Соседский пацан влетает и голосит - там Вша тетя Циля в лифте застряла, айда спасать!

Вячеслав Скульский

раньше наблюдательней за телом были, вот и заметили, а теперь дожились даже не верят. вот раньше и придумывали все пословицы для своих потомков.

Путь К Солнцу

У меня покраснело ухо недавно, потом второе. Думал примета работает, pfмерял температуру 37.1. А позже оказалось covid ))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ох уж эти страшлкт

Дмитрий Каракозиди

У меня бывали периоды, когда про меня столько говорили, что уши и вся башка синим пламенем горели бы.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

И что правда говорили?

Дмитрий Каракозиди

У меня жизнь богатая.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага! А ещё говорят- если нос чешется и вилка на пол упала, то женщина с пустым ведром придёт.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Что то не замечала такого

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее этт значит вы вместо телефона к уху по рассеянности утюг приложили...☝️🤷‍♂️

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😱вот я растяпа, думала, что на том конце молчат? А тут вон оно

Денис Сорокин

"Самая дешевая машинка с акпп из боле менее свежих, это Хундай Гетз?))"...

Григорий

Считается, что если горит левое - гадости говорят, а правое - хвалят

Зиннур (Октябрьский)

Мне приходится языком говорить, вне зависимости есть уши или нет.

Татьяна В.

Ну все же просто- горит правое ухо, значит говорят справа и т.д.

Тимур )

Левое ухо сплетничают , а если оба уха,то,матерят от души 😊

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Значит сплетни пока. Уф, полегчало

Тимур )

😊😊

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Спасибо вам, добрый молодец

Тимур )

Пожал. царевна Обращайтесь

Друг.

Говорят когда жопа чешится значит армяне голубцы кушают....

Евгений Волков

значит у вас плохое кровоснабжение левой половины мозга)

Олег Авилычев

да мне кажется кто то кости перетерает - когда горят уши

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это если два

Олег Авилычев

а если одно то желает

Ирина Карпова

может мыться надо почаще- тогда и уши не будут чесаться.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Причём тут чесотка?

Ирина Карпова

организм показывает, что что то не так.

Айнур Серикова

Или хвалят, или плохое говорят. Это как отгадаешь.

Абрек

А если они зудят, по очень скоро, выхватишь по ним

Евгений Во-Ин

у меня не горят 🙂, может я нафиг никому не нужен 🙂

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Можно подумать это приятно😕

Евгений Во-Ин

я просто не парюсь этим - милая есть, друзья подружки - все нормально

Павел Савченко

незнаю но одни говорят правое праду левое левду

Ан
Анатолий

Даже знаю радоваться или нет, что уши не горят.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Соскучились по этому?

Ан
Анатолий

А вот загорелось.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Обращайтесь))