Игорь Калмыков

когда говорят бедному он радуется,когда говорят мужу и жене они разводятся ,когда говорят богатому он плачет?

Ответы
Анатолий Чурин

Сидят два хохла, горилку пьют. Видят - летит кукурузник, крыла нет, весь дымится. Кукурузник пикирует и врезается в старый, полуразваленный сарай.
Один хохол смотрит на это и говорит: "Як страна, таки и терракты...."

Надежда Наумова

и что-деньги с людьми делают. бедному всё до фени=их всё равно нет. разводятся=думают, что в одиночку легче будет... Богатый-пролетел на бабки=Что то теперь БУДЕТ,,,,,

Игорь Калмыков

не угадали

Игорь Калмыков

не будет детей

Ирина Васильева

И пусть каждый из них поступает так,как хочется: радуется бедняк,разводятся супруги,плачут богатые,тупеют умные,умнеют бездельники и т.д. и т.п.

Максим Львов

ээээээээээээээээбабло за бедность бедняк рад , муж богатый а женя бедная из-за того что карты теперь открыты,а богатый из-за того что пролетел

Елена Жегунова

У ВАС не будет детей...........Бедный-обрадуется ему дать нечего, муж с женой -нет будущего, а богатый-кому все это достанется............. 🙂

Любовь Путилина

Может быть ИЗМЕНА? Для бедного измена жизни в лучшую сторону, для богатого в худьшую, а для супругов измена это предательство.

Б)
Бабулечка )

только в оригинале насколько помню не муж и жена разводятся а влюбленная пара ценит каждую секунду проведенную вместе

Галина Семенова

все пройдет и зима и лета, все пройдет, так устроен свет. Все пройдет, только верить надо, что любовь не проходит, нет!

Анна Колпакчи

богатый может плакать в одном случае когда разоряется и становится банкротом

Эльвира

Почитала ответы. Вы правы. А у нас бедных стимулируют к воспроизводству...

Татьяна Растегаева

временно.....всё в мире временно....Оборотная сторона слов Соломона

Игорь Калмыков

НЕВЕРНО

Татьяна Растегаева

так что?

Игорь Калмыков

НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ

Татьяна Растегаева

😗 неверно.... не все бездетные пары расходятся...........

Игорь Калмыков

СОГЛАСЕН НО В ОСНОВНОМ

Евгения

Всё. Пройдет. Но вообще глупо.. Разводиться, по крайней мере

Снежана

что же такое надо сказать мужу и жене, чтобы они развелись?

Игорь Калмыков

не будет детей

Снежана

не все разведутся от таких слов

Игорь Калмыков

не все но большенство

Снежана

нифига подобного! Если люди любят друг друга и уважают, они справятся с этой бедой вместе: возьмут приемного ребенка

Игорь Калмыков

СОГЛАСЕН ЕСТЬ И НЕ МАЛО ПРИМЕРОВ

Татьяна Прусакова

Вопрос, конечно интересный...., а Вы ответ знаете или ищете?

Галина Попова

Что-то ничего не придумывается и не вспоминается???????????

Игорь Калмыков

не будет детей

Галина Попова

Не совсем солгасна с бедныим и богатыми.

Игорь Калмыков

что он не сможет прокормить а богатый не кому наследство оставить

Галина Попова

Но ведь моральные качества не всегда определяются количеством денег.

Игорь Калмыков

мы сейчас с Вами будем доить козу в решето

Галина Попова

Ну тогда на примитивном уровне пусть все и останется. Без обид.

Игорь Калмыков

всего Вам и Вашим родным доброго!!!

Людмила Бардина

Не знаю, не разводилась и наверное не разойдусь!

Люба Борисова

" и это пройдёт... " написано на перстне Соломона

Ольга Петровна

Интересный..вопрос.но.я.бы.сказала.о.свободе

Надежда -----*****------

интересно что это? ничего на ум не приходит

Игорь Калмыков

НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ

Надежда -----*****------

ужас!... я благодарна Богу за своих принцесс!

Игорь Калмыков

ВСЕГО ВАМ И ВАШИМ ПРИНЦЕССАМ ДОБРОГО...И БЛАГОДОРИТЕ БОГА ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Надежда -----*****------

спасибо! так и делаю

Валентина Лобикова

ну так ,что-же говорят ,,Игорь подскажите ,,

Игорь Калмыков

детей не будет

Валентина Лобикова

аха ,спасибо ,