Alexander Shevelev

Спорить с женщиной, все равно, что объяснять квантовую физику котлетам?

Ответы
Елена Максимова

"В споре РОЖДАЕТСЯ(!!!!!) Истина", "Дело спорится"....(нар. мудрость).Ах,ведал бы ты истотно исконый образ слова "СПОРъ",не пришлось бы объяснять квантовую физику котлетам.)))))А ведь,в природе есть подсказка--это папоротники,грибы,мхи,водоросли,хвощи.

Alexander Shevelev

спор с женщиной вообще абсурд.. кроме истерики там нечего родиться у неё не может.. а вы по старинке живёте? где жёны декабристов и тургеневская барышня? канули в небытие.. так что перестраивайтесь и не беспокойтесь за квантовую физику - занимайтесь котлетами и то неплохо. .

Елена Максимова

)))))Квантовая физика ,Квантовые Уровни( аббревиатура "КУ") 😅 Да я одной рукой КУдесно смогу проквантовать.Гляди, 👊 --КУлак, 👉 --УКазывать,жаль КУкиша смайл отсутствует 😎

Света Павельева

все равно женщина останется права,а тебе придется еще извиняться и никакие познания ни физики ни химии не помогут в этом если не изучить психологию хотя бы одной женщины,для начала той которая захочет тебе пожарить котлеты

Alexander Shevelev

эх... любите вы утешать себя всяческими иллюзиями

Анна Голубка

кстати применен не в тему. квантовую физику можно применить на кухне. А спорить с женщиной действительно бесполезно. ВЕДЬ У НЕЕ ВСЕГДА ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА.

Alexander Shevelev

есть два мнения одно мое другое неправильное - это женская "железная логика"

Анна Голубка

Тогда вы от женщины не далеко ушли.

Alexander Shevelev

точно, стою в сторонке курю..

Анна Голубка

подобное всегда притягиваеся подобным

Alexander Shevelev

вы сейчас с кем разговаривали?

Анна Голубка

с вами.

Alexander Shevelev

о чем хотели пообщаться? у вас есть котлеты и вы не знаете квантовую физику ?

Светлана Санько

Лучше не нужно спорить с женщиной. Это трата нервов и времени.Умный мужчина сделает так, что решение примет в итоге он, а женщина будет думать, что она!!!

Alexander Shevelev

обычно на такую хитрость( это не ум) идут женщины - манипулируют мужиками.. умный мужчина более открыт, выслушает и сделает наоборот)

Светлана Санько

А если женщина права, нужно все-равно делать наоборот?! Ведь это же глупо

Alexander Shevelev

если женщина права, споры как правило не бывают

Кс
Ксю

Спорить с женщиной бесполезно, потому что женская логика на порядок сложнее мужской, а значит проще согласиться с женщиной, чем понять ее аргументы…

Александр Гусев

М.Ю. Лермонтов : "Смешить глупца, шутить над дураком и спорить с женщиной всё то же, что черпать воду решетом. От сих троих избавь нас, Боже!"

Елена Елисеева

Ну что же вы Александр так подленько о нас думаете? если у мужчин не хватает фактов чтоб доказать нам чтото, то может проблема не в нас?)))

Alexander Shevelev

т.е теоретически можно котлетам объяснить квантовую физику, так по вашему?

Елена Елисеева

Ну если у вас хватит времени и нервов обьясняйте ее кому угодно. Просто сравнивать нас с котлетами это как то не корректно. Мы не такие безнадежные как вы думаете!!!

Alexander Shevelev

не спорю, есть женщины неплохими кулинарными способностями

Ксана

Не спорьте с женщиной - она Вас не услышит и мнение своё не изменИт...молчание - подсказка свыше...а реплика для спорщиков - буллит!)))

Галина Мамаева

Когда женщина что-то спрашивает – лучше ответить правду, так как очень велика вероятность, что она уже знает ответ.

Alexander Shevelev

зачем спрашивает? вечные сомнения, проверка? зачем такая женщина, ноль искренности, мышиная возьня, мелочность - не завидую тем мужикам.. хня какая..

Галина Мамаева

Когда женщина что-то спрашивает – лучше ответить правду, так как очень велика вероятность, что она уже знает ответ.

Галина Мамаева

Когда женщина что-то спрашивает – лучше ответить правду, так как очень велика вероятность, что она уже знает ответ.

Мария Макарова

Ахаха,со мной и не надо спорить,если мужчина прав,я не буду спорить,ну а есои нет,то буду долго и настойчиво спорить

Alexander Shevelev

есть два мнения ошибочное и моё! правильно понял?

Alexander Shevelev

иди готовь котлеты

Мария Макарова

Разберусь ахаз

Alexander Shevelev

ок, потом приходи как стемнеет на сеновал

Ta
Tata

И объяснять мужчинам, чтобы не спорили с женщинами - это тоже, все равно, что объяснять квантовую физику котлетам. 🙂

Alexander Shevelev

вы котлеты пожарили?

Ta
Tata

Найн! 🙂 С борщем общаюсь. 🙂

Отдел Экологии Ооо Умц Компас

С женщиной не нужно спорить. Выслушал, сказал, что уважаешь её мнение, а потом высказал свою точку зрения.

Отдел Экологии Ооо Умц Компас

а я не предлагаю вам судить, я спрашиваю, что вы испытываете к ним? к кому из них хочется подойти и с какой целью?

Alexander Shevelev

мне незачем к ним подходить.. вообще нет желания

Отдел Экологии Ооо Умц Компас

Вот мы и добрались до истины, Вам никто не нужен, потому, что Вы очень обижены и сердитесь!

Alexander Shevelev

вот в этом вся ваша суть))) примерять к себе... логики ноль.. как можно обидется , когда их не знаешь , на что сердиться если не было никаких действий. .? сейчас котлета что нибудь ещё выдумает))) ) вот поэтому спорить бессмысленно )

Амина

не то котлеты возомнут себя частицами и квантами квантами будут двигаться и укладываться на тарелочку...

Грач Налбандян

Так, и не спорит. Даже квантовую физику, человек вспомнил. Это как его, в этом убедили, мама родная!

Амина

люблю физику химию математику

Грач Налбандян

Галочка, это не значит, что я с тобой, не буду спорить.

Амина

начинай

Грач Налбандян

Я и не заканчивал.

Светлана Верховых

ха-ха!а сженщиной не нужно спорить-она всеравно-говорит одно,при этом думая о другом и делает третье.

Alexander Shevelev

о том и речь .. хаос в мозгах

Светлана Верховых

вот такие мы существа! 😇

Раиса Герасимова

А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ НЕ СПОРИТЬ ! УЛЫБНИТЕСЬ , ОБНИМИТЕ ,скажите "как же я тебя люблю! "..... 😜

Alexander Shevelev

спорить бесполезно

Раиса Герасимова

ВОТ ТАК- ТО ! 😊

Элла

Ну, про котлеты - это слишком. Хотя мой муж соседку именно котлетой и называет. Пока она не слышит.

Alexander Shevelev

конечно они чуят слабость. .если уж откровенно, сделал для себя вывод из жизненных ситуации, рассказам и опыту.. собаку нужно периодически бить! без всяких но. .. в моем случае, просто обхожу неуправляемых. .

Элла

Да... У вас получается.

Alexander Shevelev

у многих получается, если понравилась собака, можно попользоваться чужой.. ну или свободной, без обязательств

Элла

Ислам напоминает.

Элла

Ислам напоминает.

Элла

Ну, про котлеты - это слишком. Хотя мой муж соседку именно котлетой и называет. Пока она не слышит.

Alexander Shevelev

бабы глупые.. что с них взять, но всё равно их любят, впрочем как и котлеты

Солидат Жантасова

на подъеме может прокатить,да и вдруг женщина поумнее попадет -- перестанет допытываться...

Alexander Shevelev

что за пытки и мазохисты на подъёме?

Солидат Жантасова

всякое может быть,куда там квантовой физике

Alexander Shevelev

ангедрид твою в перекись марганца через бертолетовую соль..