Александр Константинович

как вы считаете человек самое разумное существо на планете Земля?

Ответы
Виктория Тертышник

нет, я считаю что человек самое глупое создание планеты. Потому как ни одно существо на Земле не "копает себе яму". А человек создал всё, что бы уничтожить себя - машины, загрязнение атмосферы, озоновые дыры, пожары, атомные электростанции. Вы когда нибудь видели, что бы кошка, наклала где нибудь на дороге, а потом легла туда отдыхать????

Александр Константинович

я видел как собака сделала лужу а потом от жары легла в неё)))

Виктория Тертышник

она легла в нее от жары! а не от свое глупости

Анастасия Теплова

могу сказать одно наверняка, человек - существо, которое утроилось удобнее всех на планете Земля 😄 только вот через чур нагло и потребительски, а куда деваться, натура такая)

F1
Farida 16 Reg

если доставить воду в засушливые места планеты где гибнет население у людей нет денег, а искать ее на марсе, они есть, то полагаю человек не самое разумное существо

Александр Константинович

ну да ещё когда чужими фразами умничают я тоже в этом сомневаюсь

F1
Farida 16 Reg

это для подробного объяснения

Александр Константинович

а своё мнение ,свой пример из жизни приведи,\ почему нет или да

F1
Farida 16 Reg

заданный тобою вопрос уже говорит о том, что ты относишься к стадии не разумных существ.. вот такое вот мое мнение

Александр Константинович

оскорбить каждый разумный и не разумный может на расстоянии но по вопросу понять не каждый может я вот например знаю что в мною заданном вопросе не так а ты сможешь объяснить

Катя Вольф

Скорее да чем нет, просто больше некому разумнее быть, но иногда человек совершает абсолютно не разумные поступки

Амина Мусина

не всегда , сбивают с этой мысли поступки не объяснимые человеческому разуму...

Наталия Андреева

Если бы это было так, то люди не ели бы людей и не делали бы абортов.

Tina Parhomenko

человек интеллектуальное существо,но не самое разумное

Елена Петрова

Некоторые особи опровергают это,но вообщем то да

Эля

Самое разумное существо на земле это интернет

Алсушка Садриева

Ну вообще то это доказали! Да это так и есть!!!

Алена Любимова

Есть животные гораздо умнее некоторых людей

**
**nurslu** **ilyasova**

Судя по поступкам, человек глупое создание

Ал
Алиночка..

Нет, иногда животные умней некоторых людей

Елена Простякова

да,но действует иной раз как неразумное)))

Зарема Рамазанова

начнем с того, что у меня уже есть разум...

Николай Волынский

Самое тупое существо на планете земля

Дарья Конахова

ну животные разумнее некоторых людей

Larisa. S

разумное, но плохо организованное.

Ирина

ну да, есть еще и мурашики и пчелки

На
Наталья

Все так думают,но я сомневаюсь))))