Машенька

Вопрос должен быть коротким, как выстрел!.. а ответ развёрнутым! Задаю! Вопрос: "Да или нет"? (А вот теперь попробуй, разверни))))

Ответы
Карлыгаш Абдрахманова

Да, наверно более подходящий ответ, так как нет конкретики и положительный ответ настраивает на автоматическое минутное согласие со стороны задаваемого, но так как у меня есть выбор, вполне разумно ответить и нет...

Halyna Maga

И будете читать длинный бред незнакомых людей?! Мудрые ещё в античности говорили, что караткость сестра таланта😜😄

Sergio

В некоторых ситуациях, иногда, бывает что и ДА. Но сейчас, в данный момент времени, учитывая текущее положение дел, боюсь, что НЕТ.

Виктор

Ну да конечно короче и потом ,с буквы Д звучит добро,Девушка отвечает юноше заветное согласие......продолжать?

Виталий Юрьев

конечно да.. потомучто если да - то возмодно либо да, либо нет.. а если нет - то возмодно тлько нет )))))

А. Беркович

ответ - не знаю...

Aleksander Jakovlev

Да...если это про то,о чем подумал я! Нет...если это про то,о чем подумали вы! )))

Сергій

Конечно да, разве можно Машеньке нет сказать)