Златка Золотая

Мелочовское желание N1. Хочу поехать в Париж и сфоткаться с любимым мужчиной на фоне Эйфелевой башни. Почему бы и не... Да?!!!

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Зунель Шебзухов

Нормальное желание!!!! Я например имел желание на вершине Эльбруса встретить Новый год со своей половиной. Встретили. Думаю любимый мужчина должен обеспечить исполнения вашего желания!!!

Моня Моня-Бегущий

У нас в области есть небольшое поселение тож ПАРИЖ называется, и даже вреде и телевышка там есть в форме Эфелевой башни, вот и я как-то подумывал съездить, посмотреть и заночевать........

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Прикольно, но в программу надо включить еще Елисейские поля и площадь Согласия)))), косячок на мосту влюбленных и удин в плавучем ресторане

Алексей Кузнецов

Не люблю французов . Лживые они . Гитлеру сдали свою Францию в раз , а теперь с своим Сопротивлением из кучки мудил - героев из себя строят .

Дикий Ёж

Хочу поехать в Мюнхен и сфоткаться с любимой женщиной на воне фестиваля. Порчему бы и не....да?))))

Виктор Правдин

Хорошее желание. На номер один конечно не у всех оно вытянет, но почему ы и его не осуществить.

Александр Луньков

Отличное желание! Главное перед этим разогнать толпы туристов, чтобы кадр не засоряли 😃

World See

да сфоткайся у любой высоковольтной опоры,там такая же конструкция,а будет дешевле!😉

Златка Золотая

)) идея!)

World See

😀

Николай Маурин

Из Спрашки, Две знакомые женщины так же хотели в Париж,и прилетев из него обплевались.

Се
Сергей

Ну ладно, с башней понятно, стоит и будет стоять. Мужчина любимый есть?

Игорь Саенко

Девушка, вы бы определились как-то. Вам Париж с башней или мужика ...

Алексей Пимяков

продают фото каллажи . дешево и красиво шишь кто догадается сразу

Сергій

Я что то не понял, нет денег на Париж или нет любимого мужчины?)))

Златка Золотая

Мммм... Здесь пишется только нечто несбыточное или проблемное?

Сергій

Если есть желание, его надо осуществить

Златка Золотая

Изначально его надо сформировать, произнести, а дальге шагать

Сергій

Уже сформировано, произнесено тут, осталось сделать шаг

Сергій

Смелее! Париж ждёт!

Леонид Смирнов

Да, хотя бы, и одному просто сфоткаться на её фоне, и то круто.

Анатолий Калинин

Ну,да! Осталась только одна мелочь—найти любимого мужчину!!

Дмитрий

в тур фирму идите Покупайте 3х дневную поездку это недорого

Пани Малгожата

На фоне Эйфелевой башни с айфона селфи за@башим!!! 🤣🤣🤣

Павел Пахин

Воще не вопрос ))) а потом подняться и сврху плеваться )))

Го
Горец.

Да пофиг. Если хочется. Вперёд с песнями Мирей Матьё.

Го
Горец.

Да, знаю эту песню. Всем женщинам нравится.)

Златка Золотая

Какая?)

Го
Горец.

Злата, мне сейчас искать эту ссылку? Мне подруга скинула как-то. Но так глубоко лезть в историю, слишком много времени.))

Златка Золотая

Нет, не ищите. Я думала вы так же запросто напишете название

Го
Горец.

Я не запомнил название.)) Это её, одна из любимых песен. Насколько знаю, многих женщин.)