Ви
Виктория

А что делают военные Северной Корее на Донбассе? ВСУ уничтожили на Донбассе 6 офицеров из Северной Кореи, - СМИ
"Более 20 военных погибли в результате ракетного удара 3 октября по оккупированной Россией территории под Донецком, в том числе шесть офицеров из Северной Кореи, прибывших на переговоры с российскими коллегами", – говорится в сообщении.
Отмечается, что еще трое северокорейских военнослужащих получили ранения. Северная Корея поставляет в Россию большое количество артиллерийских боеприпасов. https://www.unian.ua/war/zsu-znishchili-na-donbasi-6-oficeriv-z-pivnichnoji-koreji-zmi-12777618.html?fbclid=IwY2xjawFtCPZleHRuA2FlbQIxMQABHYrfhOqOxPKjsFlPI0km354xfqa4Cc1_KOBjTQfb9oa0YZjZhHbQ-mgTIA_aem_OR3kgnyeUaXvnN3QC9b-BA

Ответы
Warlock

..Ты сама то поняла. что черканула..?..Территория , оккупированная..Россией.По твоим словам.Однозначно..Мы окупанты.. Значит что..??..Что мы враги.. . Это по твоим словам.. И мне уже насрать..\воих друзей уже зарыли..ещё утырок припёрся в отпуск..Какова вероятность, что не грохнут.. ??..

Ви
Виктория

что корейцы делают в россии?

Warlock

..Не я их допустил..Спроси утырков - думцев..

Геннадий Голубев

Сказки всякие слушаете. А так-то собственно, почему бы и нет? Что делают военные из Польши, Германии, Литвы, Латвии, Румынии, Франции, Грузии, Колумбии, Сша, Англии на Донбассе? Конечно они уедут оттуда в качестве фарша, но все-таки?

Ви
Виктория

и сколько таких военных?. Их государство отправляет как Кым Сыр?

Геннадий Голубев

Еще круче... Германия не знаю, но Франция, Англия, Польша целыми полками.

Ви
Виктория

можно узнать на каких направлениях они воюют? Если бы НАТО было в Украине - вам пиздюлей дали бы весной 2022 года так. что драпали аж в Китай

Геннадий Голубев

Ой-ой-ой!!! Красная Армия всех сильней! Чё-то ссат они на нас нападать, хохлов подставляют. Да собственно у них и задача стоит истребить всех хохлов, а Хохляндию раздербанить.

Ви
Виктория

ну Красной армии уже давно нет

Геннадий Голубев

Русские есть!!! Кто к нам с чем за чем, тот оттогго и того!

Ви
Виктория

у вас родители русские?

Алексей Старшинов

Договор о взаимопомощи при ведении боевых действий ратифицирован Думой пару дней назад. Закон, однако. Тут они нам помогут, потом мы им, если пойдут демилитаризировать Южан своих!

Ви
Виктория

а вы сегодня возьмите и нападите на страну НАТО. пизды получите

Алексей Старшинов

НУ, вот вам и ответ, почему 3 года, уже воюем. Склады в НАТО не резиновые, танки, БТР клепать не успевают, нужно подчистить под нолик, тогда и будем посмотреть...

Ви
Виктория

сколько техники за 3 года потеряла рашка?

Алексей Старшинов

Я-бы не так поставил вопрос. Сколько новых заводов стали выпускать или в разы нарастили производство военной техники в России? 54! страны связанных с НАТО плетутся в хвосте по ИХ признанию...

Ви
Виктория

так ты в курсе или нет сколько ращка потеряла техники. самолетов и кораблей?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Таки ж шо делают негры,америкосы и т.д. и т.п. на стороне ВСУ ваще не вопрос,а ебстественность.А тут паника паника..гибель Титаника

Ви
Виктория

не путайте добровольцев. которые подписали контракт с ВСУ и армию страны. Корейцев послал Кын Сыр. а не сами они пошли

Светлана Из Деревни Нагаркот

Никто и не удивлен,лицемерие и двойные стандарты ваша ебстественность

Ви
Виктория

какие двойные стандарты? Перечислите

Paul Siebert

Территория вплоть до польской границы ПОКА оккупирована укронацистами. Соблюдайте точность формулировок.

Ви
Виктория

в каком году была оккупация?

H Г

может как у Высоцкого -чтоб творить им совместное зл0 потом ,поделиться приехали опытом...

Ольга Ивашиненко

В зоне спецоперация Северная Корея может протестировать свое оружие и проверить бойцов

Ольга Ивашиненко

Они очень заинтересованы в реальном боевом испытании своих ракет на поле боя

Ольга Ивашиненко

испытание военной техники в условиях реальных боевых действий — это уникальная возможность, за которую очень много дали бы оружейные концерны. В условиях мирного времени проверка проходит на полигонах или учениях.
Кроме этого, Северная Корея на спецоперации может проверять свой спецназ, умеют ли те сражаться в реальных боевых условиях.

Ви
Виктория

думаю все-таки в такой ситуации США и Европа разрешить бить дальнобойными ракетами в глубь россии

Ольга Ивашиненко

Пусть

Влад Z Билов

А что делают? Наёмники из Англии, США. Польши в основном. В Донбассе.

Ви
Виктория

сколько военнопленных наемников захватили россияне?

Влад Z Билов

Я тебе открою 1 секрет, что наёмников из Ната. В плен не берут, не успевают они сдаваться. Зато масса трупов.

Ви
Виктория

пиздун ты. Не пиши мне фейки. Ты на нуле не был

Влад Z Билов

Слышь, г*****, зато тебя на 0 помножили.

Ви
Виктория

мечтать не вредно

Влад Z Билов

Едрид Мадрид. Если в России живёшь, ещё поживёшь.

Ви
Виктория

а ты умрешь

Konstantin Leytan

🖼Не зря же путлер на поклон в северную Корею таскался.....

Ви
Виктория

да. изгои в почете

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ А у него только такие "Друзья" теперь

Vlad

то же...что и поляки..грузины..немцы и французы в окопах с ВСУ..🧐

Vlad

и что с того..?🧐

Ви
Виктория

а другие россияне любят росссию? Любят россию за бутылкой водяры на кухне

Vlad

любовь к России не на кухне ...а в душе и в сердце..и без водки...😉👌

Ви
Виктория

смешно

Vlad

кому как

Андрей Лапин

ты то что твое личное участие пиздеть по трупам заголяя ноги

Ви
Виктория

Андрюха. че пиздишь не по делу?

Андрей Лапин

Вика моя

Вадим

Делают то же самое,что и поляки с амерам и прочими англами....

Ви
Виктория

я спросила не про поляков

Вадим

А я ответил...

Ви
Виктория

нет. вы передернули

Это, Я. А Вы Кого Ждали.

Значит Россия победит. А когда было наоборот. Не помню.

Ви
Виктория

СССР был ядерной державой. Афганистан нищий пещерный. Победил кто кого?

Это, Я. А Вы Кого Ждали.

Почему был,он и остался, просто мы многова не знаем.

Ви
Виктория

СССР уже давно нет

Это, Я. А Вы Кого Ждали.

Зато Россия есть. Как бы.

Ви
Виктория

россия не СССР

Это, Я. А Вы Кого Ждали.

Большевики прошлый век. А булку маслом не испортишь.

Ви
Виктория

жду пока вымрут

К.а.н.он

По моему, они обслуживают свои ракетные установки.

Подпоручик Киже

вкостюме для бразильского танцаПропустить

Alone In The Dark

🫣🤗🤫 Где ты такое слышаль о сокровенная??

Alone In The Dark

Выж не видитите беды!!! Но будет! Мы вам кто не понял -устроям!

Ви
Виктория

Типа Я ужас. летящий в ночи? Ты присягу принимал или не служил?

Alone In The Dark

Ну хорошь чтоля)) 🤗🫣

Ви
Виктория

я спросила ты в армии служил или как Шойгу откосил

Alone In The Dark

Я не знаю как Шойгу?? Меня не спросили а спустя 42 года я узнал что у меня блять статься не вменяемая))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Старые снаряды от древних артсистем.

Ви
Виктория

они тоже убивают

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно.И древний мушкет может убить и сабля.

Фи
Фигаро

они тут по договору...а что не так?

Ви
Виктория

типа фашистам помогают?

Фи
Фигаро

а вам какое дело?

Ви
Виктория

так вам какое дело как мы живем? Че к нам приперлись?

Фи
Фигаро

как вы живёте мне пофиг..ащеее

Oleg-2657@mail.ru

Вы наверное агент укро разведки ?

Ви
Виктория

привет кацапо агент

Oleg-2657@mail.ru

🤣👋 угадал ........

Ви
Виктория

на лбу себе РУ напируй

Саша Максименко

так на переговоры приехали

Саша Максименко

а тебе зачем ? замуж собралась ?

Ви
Виктория

сумасшедший? Я в Керчь не поеду. а тебе в Киеве делать нечего

Саша Максименко

Это почему? Мне нравится Киев и у меня там много родственников

Ви
Виктория

типа ты с ними общаешьтся

Саша Максименко

Конечно, мы же родня