Лариса

А вы предпочитаете работу в "команде" или индивидуально?

Ответы
Герман Голод

смотря какую работу - имеется же "принцип целессобразности". Примитивно- на примере скажем сельского хозяйства для массовых посадок полей с пшеницей скажем нужен понятно большой совхоз , для более трудоёмких культур - типа помидоров или яблок - небольшие кооперативы или фермы... а для того, чтоб пчёл разводить - вообще не нужен никто, только один пчеловоди его хватит.

Сергей Маркарянц

Универсальный тип... могу работать в команде, могу индивидуально.... предпочтений нет. Всё зависит от поставленной задачи.... принять участие, помочь советами, рекомендациями, личным опытом (работа в команде).... либо провести конкретный анализ и дать заключение, с рекомендациями (работа зависящая только от меня).

Cергей Круглов

В команде только футболисты работают, известно, как работают и за какие деньги)))) Нормальный человек только за себя отвечает, а за других только на условиях полного и бесприкословного подчинения располагая всей полнотой власти в отеошении подчиненных - начиная с их подбора и приема на работу.

Алена ********

в команде, ибо: 1) можно распределить работу так, что каждый делает ту часть, где он наиболее эффективен; 2) работа делается параллельно в нескольких направлениях, т.е., быстрее; и 3) есть возможность "сачкануть", если это не вредит общему делу (чего греха таить...))))))

Кукумбер Картошкин

Только сам! Лучше всё делать самому! И потом обижаться только на себя! Все корпоративные тренинги о работе в команде, не оправдались! Это выглядело не как работа в команде, а как в "банде"! Пусть, я немного медленнее всё сделаю, но отвечу за результат!

Сергей Рогачёв

Улыбка, радость, позитив,
Как мне сказали,
От всех невзгод "контрацептив"))))
А вы не знали?
Не подхватить чтоб "вирус" зла - предохраняйтесь.
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь!😜😃😃😃😃
( Зульнора )

Виктор Шаламов

Смотря какая работа. Например готовить пищу, сочинять книгу, писать стихи, сочинять песни, или управлять автомобилем предпочитаю индивидуально. А вот например строить что либо, или убирать урожай на даче - лучше командой.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А БЕЗ КОМАНДЫ ЭТО ОНАНИЗМ В ЛЮБОМ ВИДЕ - ДУХОВНОМ, ФИЗИЧЕСКОМ... ВПРОЧЕМ ПИНДОСЫ ГЕНДЕРОВ НАВЫДУМЫВАЛИ АЖ 52! Sex, drive & rock'n'roll !!!- Без России не может быть мировой войны.- Велика Москва, а отступать некуда. Кругом Россия!

Володя

Любая работа с людьми очень нервная… если не умеешь с ними работать… и самая спокойная, если умеешь. Но вот у меня с некоторыми людьми очень даже спокойно работать получается, а вот с некоторыми не очень, вот))

Mister Farid

конечно же индивидуально. некого винить за косяки, кроме самого себя. никого не приходится ждать, просить переделать, объяснять, подгонять, оправдываться перед руководством, ноговодством, садоводством)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Индивидуально, но могу и в команде. В команде у меня характер портится правда. И я будто бы теряю себя. Потому что бывает когда в команде ты часть чего то для меня не понятного. Я не понимаю чего.

Лариса

👍

Никита Долков

Индивидуально. Хорошую команду очень трудно собрать.. И если даже она соберется, все равно кто-нибудь будет периодически косячить.. Короче, если хочешь хорошо сделать работу- сделай ее сам

Boddon Andianov

да добалюдоговор бы не мешало письменный заключать?!а то какой то не понравится его дела в делах и будет тупить!независимо хорошие друзья иль нет все может быть доверяй но проверяй!!!

А$
А$€М

Ну уголь кидать, конечно, вместе веселее, а с другой стороны даже в этом деле появляется чувак, который начинает командовать. Так что лучше индивидуально. И я не только про уголь)))

Suit Man (P-L@M.u)

Если работать в команде, то там обязательно будет аутсайдер, на которого свалят общенакопленные грехи и неудачу всей команды, а я даже гипотетически этого не хочу.

Ирина Кочерган

Я всю жизнь работаю, как Вы выразились в "команде", но в последние годы моей трудовой деятельности поняла, что надо работать "индивидуально", никто не подставит.

Андрей Андрушевский

смотря над чем работать!
Если "навоз" убирать - то индивидуально, а если арбуз-другой спрятать надёжно, то лучше В_КОМАНДЕ конечно же 😁 🍉 🍉 🍉

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Смотря какую работу))) Если основную, за которую мне платят, то индивидуально. А если, например, поход по морю на самодельном корабле, то, конечно, команда!)

Nataly

Индивидуально,всегда беру ответственность на себя,поэтому и отвечать хочу за себя. А еще-благодарность за проделанную работу- только мне,любимой)))

Лариса

🤝

Алёна Травкина

Индивидуально, конечно. Мне гораздо проще сделать самой, чем "организовать процесс". Впрочем, научить могу, особенно если это отдельный вид работы.