Лариса

А вы предпочитаете работу в "команде" или индивидуально?

Ответы · страница 2
Св
Светлана

Смотря какую работу...Оформление земельных участков,- лично сама контролирую...а остальное можно и в команде(косметика, машины, формацевтия и т.д.)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Разные виды работ. Моя команда - мои друзья. Если работа командная - то только с ними. Никого других я не предпочту. Лучше тогда в одиночку сделаю

Лёня Донецкий

Индивидуально, это как пример футбол 11 игроков и кто то карявый то ничего не получится,а в боксе например всё зависит только от тебя 😁😉

Мария

только сама !!! только одна!!!никому не верю!!! и за мои ошибки только я сама несу ответственность- поэтому сто раз отмерю и один раз отрежу!

Инь-Янь Хрень

Ну в сексе канешь инвидально, зато в команде ваще не работать, а только командовать!😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Сергей Белоусов

Не люблю отвечать за действия других. Я индивидуал. Хорошую команду нужно создать, чтобы эффективно работать, а это требует времени.

Юрий Васильев

в команде, хотя-бы парой, предпочитаю квартет, иногда рулю, если есть кому доверяю, лучше на вторых ролях, на работе рулить хватает

Константин Полиновский

Зависит от обстоятельств - в команде удобнее, но только если это хорошая и слаженная команда, а такая попадается далеко не везде

Ек
Екатерина

В команде, только единомышленников и профессионалов, а для того, чтобы попасть в такую, работаю над собой индивидуально)))

Сергій

Команда это когда ни кто ни за что не отвечает. Я предпочитаю что бы каждый индивидуально делал свою часть, и я тоже свою

Lаzy

Нет. Я люблю работать сам. Ни на кого не полагая ь, но и с другой стороны- ни от кого не завися. Да и винить потом некого.

Ксения Фотина

Хористы предпочитают команду, солист - индивидуальность. А если умеет работать и в роли того и иного, тогда - ДИРИЖЕР!

Lady Winter 🇷🇺

Индивидуально, по заданию. Не командный я человек. Хотя..настоящей команды я так и не увидела, только коллективы..

Лариса

👍.. мне кажется настоящая команда это примерно так же реально как снегопад в Сахаре. Т.е. несколько раз в истории наблюдалось, конечно, но...

Lady Winter 🇷🇺

Вот вот.. нет у нас в России настоящего командного духа.. традициями оно не заложено, а иностранные схемы не работают

Лариса

я тоже махровый индивидуал) предпочитаю отвечать за свою работу и свои косяки , а не за чужие)

Лариса

ага

Mister Farid

также хотел добавить, что командная работа хороша лишь в плане физического труда, но вовремя вспомнил учебник физики Я.И. Перельмана... там где про лошадей в повозке, так что и возразить нечего

Лариса

еще можно и басню припомнить) про лебедя, щуку и рака)) тоже фигня с командной работой вышла)

Mister Farid

точно-точно )

Николай (77Rus)

В армии не служил, но мне проще так: есть задача, есть сроки, есть ресурсы (финансовые/людские/связь/транспорт....)

Ма
Марсель

в команде сочконуть можно. но не видно результата твоего. индивидуально труднее но результат никто не присвоит

Елена Бояринова

Это зависит от "команды". Если есть сомнения в самих людях и их порядочности, о какой команде может идти речь?

Владимир В. Иванов

)))))))) команда - это придумка для организации и сбора стада.... Работа, профессиональная, всегда индивидуальна.

Александр Есипов

хоть в команде и легче но ответственность - больше но всё равно в команде. командный дух сильнее сплачивает

Семён Макаров

Люблю один работать чтоб не мешал никто а когда много народу я работать перестаю начинаю советы давать)))

Ми
Михаил

Если команда нормальная то конечно в команде, но так часто бывает что "свой дурак в команде хуже врага")))