Яра Ярослава

Как вы думаете, сколько народ будет еще терпеть незаконную эвакуацию машин?

Ответы
Александр

Если бы еще народ принимал законы...

Firuza M

нечего загораживать путь пешехода

Яра Ярослава

Тут спорить не буду, засранцев тоже хватает! Но большая часть эвакуации происходит с невинными водителями...

Te
Terminator-Term

а законное ?

Яра Ярослава

Казлятины!!!!!! Однозначно!!!

Te
Terminator-Term

сколько нужно оплатить ?

Яра Ярослава

5 тыщ за эвакуатор, 1тыща за день штрафстояки! Тонна нервов при выяснения адреса штрафстоянки, очередь у ворот на ветродуе за забором машины

Te
Terminator-Term

просто песец в стране