Ма
Маков~Цвет

"Док, если вы меня вылечите от интернет-зависимости, я добавлю вас в друзья!"? 😁

Ответы · страница 5
Ал
Александр

Приступим?

Ал
Александр

Конечно. Это же осознанная ... сть.

Ал
Александр

Общение - это возможность самореализации, не всегда удачной , но при нынешнем уровне коммуникаций - оптимальный.

Ма
Маков~Цвет

не думаю. что самореализиция состоит в общении на этом сайте например

Ма
Маков~Цвет

что для вас озачает самореализация?

Ал
Александр

Я талантлив, но ведь этого мало, надо что бы это понял не только я т. е. мне надо самореализоваться и сделать мой талант, мои способности достоянием ,как можно большего числа людей и т.д. это же касается любой сферы деятельности, бизнеса-реклама один из путей самореализации бизнеса и т.д.

vilnap

это к доку

vilnap

смех продлевает жизнь

Се
Сергей

А смысл?

Се
Сергей

Все нужно делать ср смыслом

Владимир Владимиров

заходи

Владимир Владимиров

да уже назад собираться надо уже